Гость
Статьи
Я устала от своего …

Я устала от своего отца

Мой отец не работает по болезни уже 8 лет, целыми днями лежит на диване перед телевизором, либо в телефоне. Постоянно с ним ссоримся. Когда ест на кухне - смотрит телевизор, долго, так ещё и громко. Г
Телевизор работает с того момента, как отец просыпается (часов 9-10) и вплоть до 11 вечера. Спальня моя напротив зала, постоянно шум в комнате, а ночью ещё и светло(не высыпаюсь), тк дверь с щелями, а он большой свет вкл., когда смотрит ТВ. Спорила, просила не смотреть телевизор хотя бы ночью(с 8 часов)-бесполезно. Когда говорит по телефону- буквально кричит. Маму настраивает против меня, мол, нужно наказывать за споры с ним, а она работает, устаёт. Мне жалко её, не хочу, чтобы она нервничала, терплю отца.
Сейчас пишу и плачу, устала до жути. Мне 14 лет, мне ещё долго с ним жить. Не знаю, что делать. Я, как и он,

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

из- за болезни
учи русский, мужик

Гость
#3

Купите отцу наушники

Гость
#4

Заработать на новую глухую дверь, пусть подарят на ДР.

Домохозяйка
#6

Представляете, как он от вас устал?

Гость
#7

Вброс. В 14 лет не высыпаться из-за света из щелей и при том, что это лишь до 11 вечера продолжается?..

Гость
#8

Девочка, привыкай. Вот поступишь в универ или ещё куда, будешь в какой-нибудь общаге жить или снимать квартиру с девочками, придется вообще под чужих людей подстраиваться, а это ещё сложнее. Тогда мб вы отца поймете.

Гость
#9

У ва просто возраст. Лет так через 20 вы просто будете благодарить Бога, что отеу у вас хотя бы есть

Гость
#10

От света вообще можно покрывало завесить, но вообще Вам нужна нормальная дверь, или плюс ремонт.

Может вату звукоизоляционную проложить вдоль шумных стен.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: