Гость
Статьи
Папе написала какая-то …

Папе написала какая-то девушка «чем занимаешься?»

Здравствуйте. Можете пожалуйста подсказать что делать в этой ситуации. Мой папа уезжает в другой город на работу , который находится в 60 км от нашего . Папа работает 4 дня , а потом 2 дня дома . Мама с папой уже почти 9 лет вместе . Сегодня я увидела , как папе написала какая-то девушка «чем занимаешься?» мне стало интересно , что за девушки ему там пишут . Я залезла в его телефон , на страничку в вк , знаю так делать нельзя, но просто проигнорировать это я не могла . Я начала читать переписку и увидела , как у них там завелся диалог о том, чтобы сходить погулять , в кафе, на каток . И вообще они хотели встретиться. Меня начало трясти и я не знала , что делать . И в итоге кинуло в слезы . Через пол часа я спросила у папы , кто такая эта девушка ( я сказала ее имя ). Он сказал так- «фиг его знает» и быстро перебросил тему . У нас в семье 4-о детей , то есть я , сестра и еще два брата . Папа с мамой ссорятся очень мало и то только по пустякам . Я очистила переписку той самой девушки с папой , у папы был ее номер , я его удалила , но он сам ей не звонил , так как в истории звонков ее не было,но возможно он очистил. Подскажите пожалуйста, что делать в этой ситуации . Мне очень страшно за нашу семью и за мамочку #папа #измена #нуженсовет #родители

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Мама с папой 9 лет вместе. В семье 4 детей. Это как? Вам сколько лет получается?
Папе предложили на каток , в кафе и погулять. А папе сколько лет? Что-то не складывается общая картина.

Гость
#2

У папы личная жизнь...читать чужое ..гадко...вы модет ещё кошелек папин проверяете...мало ли?

Гость
#3

У моего мужа тоже 4 детей. 4 детей это жооооопа для мужчин, не понимаю тех женщин которые плодоносят столько. О чем они думают. Извини девочка, может ты будешь думать в будущем. Женщина должна думать только о себе. И что муж от нее в любой момент может сбежать. Мой муж не выдержал. У женщин едет голова, от этого мужчины бегут от женщин. У рожающей 4 детей нет мозга. Сколько сил надо потратить чтоб их родить. Здоровья. Быть только безумной и не жалеть себе нисколько. Для кого? Мужа? Детей? Одному ребёнку в семье всегда лучше!!!!! Только шизонутая мать думает по-другому.

Гость
#4
Гость

У моего мужа тоже 4 детей. 4 детей это жооооопа для мужчин, не понимаю тех женщин которые плодоносят столько. О чем они думают. Извини девочка, может ты будешь думать в будущем. Женщина должна думать только о себе. И что муж от нее в любой момент может сбежать. Мой муж не выдержал. У женщин едет голова, от этого мужчины бегут от женщин. У рожающей 4 детей нет мозга. Сколько сил надо потратить чтоб их родить. Здоровья. Быть только безумной и не жалеть себе нисколько. Для кого? Мужа? Детей? Одному ребёнку в семье всегда лучше!!!!! Только шизонутая мать думает по-другому.

Сколько мозгов у вышедшей замуж за четврехдетноно алиментщика. Неужели не хватило вма найти нормального?

Гость
#5
Гость

Сколько мозгов у вышедшей замуж за четврехдетноно алиментщика. Неужели не хватило вма найти нормального?

А я в этих отношения не обделена. Меня кормят, поят и содержат полностью.плюс убирают и готовят дома. Плюс куничка и секс постоянно. И все потомучто меня очень любят.

Гость
#6

Такая же ситуация((( Только я точно знаю что папа изменил маме. Но не могу сказать маме. У родителей есть проблемы в отношениях, развалился бизнес, папа не хочет ничего делать сидит на диване уже три месяца а мама работает, и берет деньги у бабушки. В браке уже лет 20. Однажды пап дал мне телефон чтобы я написала бабушке, свой разрядился. И увидела чат с какой-то женщиной, где они обсуждали что будут делать ночью при следующей встрече. Потом оказалась что он ее бросил и нашел себе другую. Проблема в том что папа всегда дома, а мы с мамой часть уезжаем на 2-3 недели. Я не могу поговорить с папой, потому-что мне во-первых стыдно, а во вторых потому-что он узнает что я читала его переписки. Маме не могу сказать, Потому-что это разобьет ей сердце, переехать в отдельную квартиру нет варианта, тем более как сказать семье? Семья у нас очень дружная, наоборот будет поддерживать и это хуже всего. Если мы уйдем то маме надо будет начинать работать на кого-то. Это после целой жизни в успешном бизнесе. А мне надо будет уйти из очень дорого-го спорта. А я одна из лучших. Лично для себя решила что я туда не полезу. Это из отношения, да я это знаю и реву по ночам. Папа в «депрессии», просто лень ему что-либо делать а маме очень хочу помочь да нечем. Решила что к тому моменту когда смогу обеспечить маме содержание и папа не изменится расскажу. Чтобы я могла маму забрать в свою квартиру. У мамы я одна. А если изменится то оставлю это в тайне для нее но ему расскажу. Мама у меня боевая женщина, никогда не сдается. У нее была очень сложная жизнь но она все равно стала на какой-то продолжительный период времени богатой. Очень хочу отплатить ей всем чем только смогу. А к папе после новости я не могу так приблизиться. Всегда помню об этом…..