Гость
Статьи
Моя мать когда с ней …

Моя мать когда с ней ругаемся возвращает все деньги которые у меня брала

Моя мать когда с ней ругаемся возвращает все деньги которые у меня брала в долг или те которые я дарила как подарок на день рождение или просто так. Суть в том что ссора не была из за денег а бывает из за вредного характера которая не умеет принимать правду о своих ошибках или бывает из за бытовухи . 
При каждой ссоре я не требую свои деньги а требую нормальное отношение ко мне
Я не понимаю зачем возвращать я же не просила деньги обратно
Она не только мне так делала а моему брату тоже так
Говорит мол он жадный вот специально утраивал ссору чтобы я ему их деньги вернула которые он дал просто так
хотя он тоже как я просто требует от нормальное отношение
Как думаете почему так? #нуженсовет #родители

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дополню немного
Когда я училась в универе на 1курсе я получала стипендию но ее особо ни на что не хватала
Я старалась собирать и покупать себе одежду
Мать мне покупала одежду мне на свои деньги и требовала обратно когда я получала стипендию
Она не из самых не жадных людей
Прям как Мистер Крабс

Гость
#2

Не брать деньги назад. Сказать что это моей любимой матушке и то что мы спорим это не меняет.
Быть хитрее, уважать мать, не надо конфликтовать, говорите свою позицию спокойно. Ощущения ссоры? Уходите, заканчивайте разорвор

Гость
#3
Гость

Не брать деньги назад. Сказать что это моей любимой матушке и то что мы спорим это не меняет.
Быть хитрее, уважать мать, не надо конфликтовать, говорите свою позицию спокойно. Ощущения ссоры? Уходите, заканчивайте разорвор

Отправляет на банковский счет не наличка
Ей невозможно объяснить ничего она настаивает только на своем считает что только она права и ее никто не понимает
Закончить разговор невозможно она по пятам будет ходить пока свое не расскажет до конца
Крч говорит типо я не хочу иметь с вами связь
Из простой ссоры делает катастрофу

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: