Гость
Статьи
Мать когда с ней …

Мать когда с ней ругаемся возвращает все деньги, которые у меня брала в долг

Моя мать когда с ней ругаемся возвращает все деньги которые у меня брала в долг или те которые я дарила как подарок на день рождение или просто так. Суть в том что ссора не была из за денег а бывает из за вредного характера которая не умеет принимать правду о своих ошибках или бывает из за бытовухи .
При каждой ссоре я не требую свои деньги а требую нормальное отношение ко мне
Я не понимаю зачем возвращать я же не просила деньги обратно
Она не только мне так делала а моему брату тоже так
Говорит мол он жадный вот специально утраивал ссору чтобы я ему их деньги вернула которые он дал просто так
хотя он тоже как я просто требует от нормальное отношение
Как думаете почему так? #нуженсовет #родители

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не беси мать.
ты жрешь ей мозг. почему матери-то, кстати? ты одинокая, поэтому больше некому?

Автор
#2
Гость

не беси мать.
ты жрешь ей мозг. почему матери-то, кстати? ты одинокая, поэтому больше некому?

Я ее не бешу а она придирается просто так думаете характер ангел пушинка? Неееет вовсе не так
Мы с ней только вдвоем живем

Ебокотик
#3

Прикольно, вот бы все люди так долги отдавали ? Поссорился с челом а он сразу все долги отдал 🤣👍

Автор
#4
Ебокотик

Прикольно, вот бы все люди так долги отдавали ? Поссорился с челом а он сразу все долги отдал 🤣👍

🤣🤣🤣🤣

Гость
#5

Видимо, вы попрекаете мать деньгами, хоть и не просите отдавать, вот вам их кидают, подавись, мол. И, видимо, ваше "требую нормальное отношение ко мне" выглядит как "кланяйтесь мне в ноги за каждую копейку". Но вот почему она продолжает брать у вас деньги - хз. Видимо, как всякая мать, каждый раз надеется, что вы исправитесь.

Автор
#6
Гость

Видимо, вы попрекаете мать деньгами, хоть и не просите отдавать, вот вам их кидают, подавись, мол. И, видимо, ваше "требую нормальное отношение ко мне" выглядит как "кланяйтесь мне в ноги за каждую копейку". Но вот почему она продолжает брать у вас деньги - хз. Видимо, как всякая мать, каждый раз надеется, что вы исправитесь.

Нет вовсе не так
Наоборот как мне исполнилось 18 она начала требовать деньги за все за еду одежду как сказать вам живу у нее как квартирантка оплачивая за все
А нормальное отношение это чтобы она не была придирчивой ко мне
Я все по дому делаю готовлю убираюсь продукты покупаю а ей ничего не нравится

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: