Гость
Статьи
Мама вытащила у меня …

Мама вытащила у меня деньги без спросу

Добрый день, дайте совет или осудите меня может. Мне 19 лет, я ездила на заработки и отложила себе немного денег. Недавно произошла ситуация, что мама вытащила без спросу оттуда деньги и потратила их на продукты и тд. и ещё оставила с этих денег что бы заплатить за квартиру(я за эту всю ситуацию не знала). Когда я взяла посчитать деньги и увидела недостачу, я поругалась с ней, и она мне отдала половину денег(вторую половину она не отдаст). Я начала говорить почему я должна постоянно платить за квартиру и тд. После отчим маме начал говорить что я плохая дочь, что я крыса которая только всё прячет, а когда проблемы, то меня это не касается. Он со мной не разговаривает и смотрит осуждающим взглядом. Про том, что я уже до этого за год за квартиру платила 4 раза, и продукты покупала за свои деньги. Мама работает, но получает совсем мало. Отчим, не работает, и для того что бы жить и питаться он брал кредиты. Как вы считаете, я действительно не правильно поступила? #нуженсовет

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а почему бы тебе не съехать и жить отдельно?

Гость
#2

Я думаю, что тут не правы родители. Они должны были спросить прежде чем брать. Как крысы ведут себя они. При этом очень безответственные, а отчим здоровый мужик просто нахлебник и винит вас, чтобы вы не заметили кто он на самом деле. Лучшая защита это нападение, вот они защищает себя и свою несостоятельность нападая на вас.

Гость
#3

алло, 2024 может пора на карту все начать закидывать?

Гость
#4

Тайком брать - это воровство.
Жаль, что мама денежные проблемы решает не с помощью мужа, а за счет своего ребенка.
Возможно, она считает, если вы работаете, вы должны содержать себя сами - вносить свою долю в бюджет на жилье и питание.

Гость
#5
Гость

Тайком брать - это воровство.
Жаль, что мама денежные проблемы решает не с помощью мужа, а за счет своего ребенка.
Возможно, она считает, если вы работаете, вы должны содержать себя сами - вносить свою долю в бюджет на жилье и питание.

я полностью содержу себя сама, за учёбу плачу, все хотелки оплачиваю, уже как 2 года+покупаю продукты

Гость
#6

Типичные будни неблагополучной семьи.
Но ведь , вы, уже взрослая , можно начать жить отдельно.

Гость
#7

На счетчик ее ставь.

Гость
#8

Кошмар! Семья маргиналов.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: