Гость
Статьи
Как у мамы спросить …

Как у мамы спросить деньги на новую одежду

Всем привет! Я не знаю что делать я училась в физ-мат школе интернат и я окончила 11 класс! И сдала тесты хорошо набрала 100/140 ( ЕНТ) и поступила на ТФП ( технология фармацевтического производства) и вроде все хорошо жизнь налаживается но это не так .Родители обещали купить айфон когда поступлю и много чего обещали но нЕт . Да вы можете сказать что то типа на подобие ты же можешь сама зарабатывать да я бы могла сама зарабатывать если бы не место где я живу где нет ничего для того чтобы работать Поэтому я поступила за мечтой в большой город 🌃 и вот когда мой брат поступал ему все купили без ничего а вот когда я одна дочка среди мальчиков в семье мне отказывают и откладывают . Да все домашние дела делаю я и у меня в 17 лет руки как у 40 летней женщины когда я об этом говорила маме она сказала ОЙ НЕ НАЧИНАЙ ! Я просто не знаю что делать у родственниц спросить у них девочки младше меня у соседей нету дочек я просто в отчаяние мне просто ужасно обидно за такое обращения ко мне если бы я была бы мальчиком мне бы купили бы эти вещи мама отказалась мне даже нормальные прокладки купить и я ношу те которые вызывают аллергию . Я надеюсь что в большом городе я найду работу и буду жить нормально и съеду от родителей. Только как и в чем я пойду в первый день университета и вообще в город 🌃 😭😭😭. Надеюсь эти кошмарные дни уйдут я с мамой хотела поговорит на счёт этой темы но она просто отругала меня и назвала эгоисткой . Помогите пожалуйста как мне маме донести все это и как ей сказать что хватит лезть в мой телефон н и проверять меня и ругать за каждую переписку с человеком противопожарной пола 😭 #родители #родители

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Все в кучу - одеть нечего, мама проверяет телефон..... Неужели совсем на себя одеть нечего? В чем вы каждый день ходите?

Гость
#2

Ртом в ухо по русски

Гость
#3

успокойся уже, ты поступила на отличную специальность, ну не подарили и не подарили, думай о будущем которое ты будешь строить сама

Гость
#4

Если твои родаки - нищие многодетные маргиналы, то все бесполезно.
Это био_мусор.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: