Гость
Статьи
Мама и папа не дают …

Мама и папа не дают деньги на новый смартфон!

Я выпрашивал деньги у родителей, но они не дали. Уже какой месяц хочу новый телефон. Когда же я сам накоплю деньги на него. А то все время выпрашиваю у мамы и папы. Родители у меня строгие, мне ничего не позволяют. Кроме одежды, вот, одежда у меня новая. Все время с иголочки. Но разве одежда это единственное в жизни, она позволяет быть крутым. Хочу новый смартфон.

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Полупокерша
#1

А сколько тебе лет?может,попроси их взять в рассрочку хотя бы?может они не могут сразу купить.стапый совсем плох?

Гость
#2
Полупокерша

А сколько тебе лет?может,попроси их взять в рассрочку хотя бы?может они не могут сразу купить.стапый совсем плох?

Мне 17.

Гость
#3

Крутые работают. Листовки раздают, пиццу разносят, убирают мусор. Мама и папа должны тебе хорошее образование. Остальное зарабатывай сам.

#4

Послушай... Ты не знаешь какими трудами родителям достаются деньги, а их ого-го как трудно заработать. Одежда — нужнее новых навороченных смартфонов. Не будешь ведь ты ходить голым, но с новым телефоном? Если ты так хочешь себе новенький теоефон, то научись копить деньги и щарабатывать их, все же в 21 веке живем, и щаработать можно и в 14 лет. Подумай о стараниях родителей, чтобы тебя одеть в приличную одежду... А не сиди и играй в телефон

#5
Гость

Крутые работают. Листовки раздают, пиццу разносят, убирают мусор. Мама и папа должны тебе хорошее образование. Остальное зарабатывай сам.

)) Выучили?) Мама и папа еще должны предоставить нормальную и любящую семью. Ваш же ответ имеет непосредственное отношение к отвешиванию вам пинка, в свое время!😃👌

Гость
#6
Гость

Крутые работают. Листовки раздают, пиццу разносят, убирают мусор. Мама и папа должны тебе хорошее образование. Остальное зарабатывай сам.

А у меня и бразования нет. Учусь в техникуме на компьютерщика. Зато там я король👑

Гость
#7
|•REBEL•|

Послушай... Ты не знаешь какими трудами родителям достаются деньги, а их ого-го как трудно заработать. Одежда — нужнее новых навороченных смартфонов. Не будешь ведь ты ходить голым, но с новым телефоном? Если ты так хочешь себе новенький теоефон, то научись копить деньги и щарабатывать их, все же в 21 веке живем, и щаработать можно и в 14 лет. Подумай о стараниях родителей, чтобы тебя одеть в приличную одежду... А не сиди и играй в телефон

Меня не волнуют их старания. Я хочу смартфон !

Полупокерша
#8
Гость

Мне 17.

Ну в 17 можно уже самому зарабатывать.мой брат в 16 на крутые кросы и джинсы (мобильных ещё не было,а эти вещи были дорогие и сложно купить)сам зарабатывал,чтоб не просить,хотя мог.

Гость
#9
Аматерасу-Хатшепсут

)) Выучили?) Мама и папа еще должны предоставить нормальную и любящую семью. Ваш же ответ имеет непосредственное отношение к отвешиванию вам пинка, в свое время!😃👌

Меня родители не бросят ! Я их знаю ! Холят и лелеят меня, как любимого сыночка ! Еду мне готовят. А я хочу смартфон !

Гость
#10
Полупокерша

Ну в 17 можно уже самому зарабатывать.мой брат в 16 на крутые кросы и джинсы (мобильных ещё не было,а эти вещи были дорогие и сложно купить)сам зарабатывал,чтоб не просить,хотя мог.

Я не хочу работать !!! Мне лень, пусть ватники работают и тупые. !! Еще пусть берут ипотеку в кредит, это все тупые люди. А я умный, я не собираюсь влезать в долги !!

#11
Гость

Мне 17.

Так тем более! Работу найдешь, за пару месяцев купишь себе телефон... Не маленький уже и должен понимать. Либо фальшивый возраст и тебе далеко не 17, либо ты просто не знаешь труда в жизни, и тебе все достовалось по щелчку пальцев

#12
Гость

Меня не волнуют их старания. Я хочу смартфон !

Мало что ты хочешь! Представь как им сложно, а что ты для них сделал?!

Гость
#13
|•REBEL•|

Так тем более! Работу найдешь, за пару месяцев купишь себе телефон... Не маленький уже и должен понимать. Либо фальшивый возраст и тебе далеко не 17, либо ты просто не знаешь труда в жизни, и тебе все достовалось по щелчку пальцев

Я люблю трудиться и тружусь на благо общества. я вырабатываю сперму. Разве это не все, я делаю будущих детей !

Гость
#14
|•REBEL•|

Мало что ты хочешь! Представь как им сложно, а что ты для них сделал?!

Я и не обязан ничего делать. я такой, какой я есть ! И родителей не люблю, если честно. Я просто хочу от них новый смартфон !

#15
Гость

Я не хочу работать !!! Мне лень, пусть ватники работают и тупые. !! Еще пусть берут ипотеку в кредит, это все тупые люди. А я умный, я не собираюсь влезать в долги !!

Мда... Иебя бы отсечь пару раз, так хоть мозги появяться! Очень глупишь, совершенно не ценмшь труда своих родителей, вот и правильно что не покупают, похоже тело вырасло, а мозг на уровне 6 лет остался.

#16

С тобой бесполезно говорить. Ты малолетка, не ценящая здоровье и труд собственных родителей, а они в тебя такого вкладываються! Живи по течению и можешь вообще ничего не делать. Вымогатель!

#17
Гость

Мне 17.

Так тем более! Работу найжешь, за пару месяцев купишь себе телефон... Не маленький уже и должен понимать. Либо фальшивый возраст и тбе далеко не 17, либо ты просто не знаешь труда в жизни и тебе все достовалось по щелчку пальцев

Полупокерша
#18
Гость

Я люблю трудиться и тружусь на благо общества. я вырабатываю сперму. Разве это не все, я делаю будущих детей !

Так бы сразу и писал-я наглый дол ба ёб разводчик.

#19
Полупокерша

Так бы сразу и писал-я наглый дол ба ёб разводчик.

Так так и есть.

Анна
#20

Короче глупая разводка дабы развести грязь. Там похоже не 17, а под 30.

Гость
#21
|•REBEL•|

Мда... Иебя бы отсечь пару раз, так хоть мозги появяться! Очень глупишь, совершенно не ценмшь труда своих родителей, вот и правильно что не покупают, похоже тело вырасло, а мозг на уровне 6 лет остался.

Меня никто никогда не сек и не бил. Дамочка, вы заблуждаетесь... Я живу, как хочу ! И делаю, что хочу !

Гость
#22
Полупокерша

Так бы сразу и писал-я наглый дол ба ёб разводчик.

Дамочка, вы заблеждаетесь, я не дол ба еб, не-а😀

Гость
#23
Анна

Короче глупая разводка дабы развести грязь. Там похоже не 17, а под 30.

Мне 29, если честно.

Полупокерша
#24
Гость

Дамочка, вы заблеждаетесь, я не дол ба еб, не-а😀

29 лет,а ума нет)я не заблуждаюсь)

Гость
#25
Полупокерша

29 лет,а ума нет)я не заблуждаюсь)

Заблуждаетесь, я далеко не дол ба еб - додик !

#26
Гость

Меня никто никогда не сек и не бил. Дамочка, вы заблуждаетесь... Я живу, как хочу ! И делаю, что хочу !

Ну так прыгни в окно, если тебе так телефон нужен!
А надо бы, пару раз и мозги на место встанут.

#27
Полупокерша

29 лет,а ума нет)я не заблуждаюсь)

Согласна, тупая разводка дабы срач устроить

Гость
#28
|•REBEL•|

Ну так прыгни в окно, если тебе так телефон нужен!
А надо бы, пару раз и мозги на место встанут.

Мне это ни о чем не говорит)

Гость
#29
|•REBEL•|

Согласна, тупая разводка дабы срач устроить

Нет!

#30
Гость

Нет!

Было бы тебе 29, умнее бы был. А так, это действительно разводка и никак обратного не докажешь.

Гость
#31
|•REBEL•|

Было бы тебе 29, умнее бы был. А так, это действительно разводка и никак обратного не докажешь.

Это не разводка ! У меня действительно, проблемы !!!!

Гость
#32
|•REBEL•|

Было бы тебе 29, умнее бы был. А так, это действительно разводка и никак обратного не докажешь.

😭😭😭.

#33
Гость

Это не разводка ! У меня действительно, проблемы !!!!

Если бы эта проблема была столь серьезной ты бы ее решал, а не сидел на форуме и ерись строчил о лени и не любви к родителям. Взрослый тем более и сам заработать можешь, а твоя лень это отговорка! Дабы ничего не делать, а так в жизни и помрёшь никому не нужным. Надо к успеху стремиться, а не сидеть и тупеть на сайтах. Так что вот больше

Гость
#34
|•REBEL•|

Если бы эта проблема была столь серьезной ты бы ее решал, а не сидел на форуме и ерись строчил о лени и не любви к родителям. Взрослый тем более и сам заработать можешь, а твоя лень это отговорка! Дабы ничего не делать, а так в жизни и помрёшь никому не нужным. Надо к успеху стремиться, а не сидеть и тупеть на сайтах. Так что вот больше

Почему это Я виноват?

#35
Гость

Почему это Я виноват?

Потому что сидишь нога за ногу и тянешь с родителей деньги!

Гость
#36
|•REBEL•|

Потому что сидишь нога за ногу и тянешь с родителей деньги!

Я не тяну деньги ! Это они должны за меня платить ! Потому что я такое "сокровище" и вообще, все должны за меня платить !!!!

#37

А я хочу виллу на Лазурном берегу. И что с того?

Гость
#38
Анастасия Воскресная

А я хочу виллу на Лазурном берегу. И что с того?

*** вам вилла

Гость
#39

Пожалуйся на жестокое обращение и тебя отправят в детский дом.Там тебе не только новый смартфон "купят",но и жизни научат.

Гость
#40
Гость

Я не хочу работать !!! Мне лень, пусть ватники работают и тупые. !! Еще пусть берут ипотеку в кредит, это все тупые люди. А я умный, я не собираюсь влезать в долги !!

Умные знают,как заработать себе не только на смартфон!

Гость
#41

А здесь ты девушка. Тролль.

Как доказать?
что моя подруга - дура? Подруга очень часто пристает ко мне и придирается. То парень ей мой не нравится, то прическа, то фильм, который я смотрю. А у нее как будто лучше. Ей не нравится ни мой выбор, ни мои другие друзья. Она хочет, чтобы я все время говорила правду, при чем, подозреваю, только ей ! А еще, ей не нравится мой парень ! И все парни, которые были у меня до него ! Почему она постоянно придирается и как мне самой себе хотя бы доказать, что она - дура ? #подруга

Сегодня, 11:15
Автор
[3606984654]

Гость
#42
Гость

А здесь ты девушка. Тролль.

Как доказать?
что моя подруга - дура? Подруга очень часто пристает ко мне и придирается. То парень ей мой не нравится, то прическа, то фильм, который я смотрю. А у нее как будто лучше. Ей не нравится ни мой выбор, ни мои другие друзья. Она хочет, чтобы я все время говорила правду, при чем, подозреваю, только ей ! А еще, ей не нравится мой парень ! И все парни, которые были у меня до него ! Почему она постоянно придирается и как мне самой себе хотя бы доказать, что она - дура ? #подруга

Сегодня, 11:15
Автор
[3606984654]

А ты все время пересылаешь чужие сообщения и подписываешь дату и время.

Гость
#43
Гость

А ты все время пересылаешь чужие сообщения и подписываешь дату и время.

Не отвертишься.) Спалился или спалилась. И не знаешь, что сказать. Твой ip виден.

Когда ты против
#44

Деточка, тебе в организме не хватает витамина "Р" - Ремня.

Форум: Развлечения
Всего: 40 957 тем
Новые темы за все время: 32 017 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем