Гость
Статьи
Боюсь реакции отца

Боюсь реакции отца

Всем здравствуйте! У меня есть не простая ситуация, я живу в Турции уже 9 лет, есть гражданство Турции. Сама я русская, родилась в Москве воспитывала бабушка по отцу, росла только с бабушкой и со отцом ( дед по отцу умер ещё до моего рождение ) мама меня бросила с отцом после моего рождение. Бабушка умерла 8 лет назад от инсульта. Отец и его родственники родом из Выборга. В советское время он работал в Москве за заслуги он получил трехкомнатную квартиру в Москве. Когда мне было 10 лет, переехала на родину отца, летом ездили на пару дней в Москву. Бабушка жила в квартире с отцом когда переехали с отцом тоже в доме. Мой отец всю жизнь жил с бабушкой и со мной отец был на роботе бабушка смотрела за мной все воспитывала. 9 лет назад отец меня отправил учиться в Турцию( он хотел что бы я жила в жаркой стране с морем хз почему ). Я училась на парикмахера. Потом когда я окончила колледж. Училась в Стамбуле. Потом после моего окончания отец продал квартиру в Москве. Купил вместо ее в Анталье однокомнатную на 8 этаже квартиру. Я тогда переехала в Анталью. И познакомилась там со китайцем который работал в кафе барменом. Я его очень полюбила и он меня. Он любил Турцию и работал здесь. Его родители отец умер в детстве мама 4 года назад от рака. Он единственный я тоже. Отец не любит китайцев корейцев и так далее. Всегда говорил и говорит обходи не общайся все такое. Я китайцев люблю и корейцев и так далее. Сама то я чистокровная европейка. Пол года назад я родила от китайца дочь очень люблю ее! Но любимый, 3 месяца назад попал в аварию! Перед смертью он мне дал свои деньги. Что бы я воспитывала дочь! И потом его позже не стало. Он планировал жениться на мне. Но не успел. И отец последний раз у меня был 1,4 года назад. Потому что он уехал на заработки в Финляндию. Что бы накопить себе на новую машину. Вот вернулся и решил по мне прилететь. И хочет забрать на пару недель в Россию показать новую машину. Я за его очень скучаю но боюсь его реакцию! #отец

Анна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и дочь отцу попалась. Уче БД у оплатил, квартиру купил... А он на даже о рождении внучки сообщить не соизволила. Тьфу. ...

Китаец не умер, а сбежал.... Правду говорите.

#2

Анна... бог мой... прочитать весь текст меня заставило любопытство: чем закончится сей мыльный опус.
Приехать в Турцию, чтоб родить от китайца. Вот прям даааа.....

Гость
#3

" Я ЗА НЕГО скучаю" Дева точно из Украины. Разводилово.

Гость
#4

Всё просто: узкоглазую личинку в интернат, а сама заново выходишь замуж за европейца и рожаешь нормальных детей.

Василий
#5

Вот она, та самая Анна! Которой неопределённое количество лет, каждый раз самое разное, последний раз, помню, было 40 лет. Дочь 6 лет. Любовник на 15 лет старше.
Теперь украла биографию турчанки, связавшейся с китайцем. что творится на свете ужасном!!!

Василий
#6
Гость

Всё просто: узкоглазую личинку в интернат, а сама заново выходишь замуж за европейца и рожаешь нормальных детей.

Это же Анна! которая постоянно под чужой личиной!

Василий
#7
Гость

" Я ЗА НЕГО скучаю" Дева точно из Украины. Разводилово.

Именно, полный обман!

Василий
#8
Мамба Танго

Анна... бог мой... прочитать весь текст меня заставило любопытство: чем закончится сей мыльный опус.
Приехать в Турцию, чтоб родить от китайца. Вот прям даааа.....

Это выдумка, с начала до конца. У этой Анны десятки биографий....

Василий
#9
Гость

Ну и дочь отцу попалась. Уче БД у оплатил, квартиру купил... А он на даже о рождении внучки сообщить не соизволила. Тьфу. ...


Китаец не умер, а сбежал.... Правду говорите.

Выдумка это всё.... Хуже только 9 Май! С вопросом о Колчаке, хотя кто не знает биографию Колчака, тот легко может её найти....

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: