Гость
Статьи
Поругались с …

Поругались с родителями

Всем привет. Нужен взгляд со стороны. Живём отдельно от родителей. В браке 17 лет. Есть сын 14 лет. Родители живут рядом. Переодически ходили друг другу в гости. Бабушка и дедушка достаточно жёсткие, но в целом это родители- и забота с их и с нашей стороны была. У меня сын не испытывает сложностей в общении, но манера общения с бабушкой и дедушкой - у него как на допросе. Поэтому он не охотно с ними общаться. Месяц назад - когда начали бабушка задавать вопросы внуку- за него ответила мама. Ее резко остановили (заткнись) и послали вон. На что я с женой -сказал что не допустимо так разговаривать. И тут моего папу с мамой -прорвало и они начали кричать ,а папа даже хотел распустить руки в отношении невестки(я остановил). Сейчас они обижаться на меня -что мы бросили общение. Я понимаю,что не стоит ждать извинения от родителей, да и жена с сыном понимаю сделали свои выводы #нуженвзглядсостороны #отношениясродителями

Роман
1 ответ
Последний — Перейти
☘️
#1

"папа даже хотел распустить руки в отношении невестки".
Даже так. Распустил бы в отношении меня - сам без рук бы остался.
Без обид, психи у вас родители. И незачем к ним ходить. Вы-то ладно, а ребенку психику ломать зачем?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: