Гость
Статьи
Хочу съехать из дома …

Хочу съехать из дома из-за мамы

Простите за то, что лью много воды. Пишу на эмоциях.

У меня есть парень. Он прекрасный, заботливый и с ним я начала наконец-то развиваться, становиться менее зашуганной. Мы поддерживаем друг друга. К счастью или сожалению, все эти его качества описаны не через розовые очки. Он был в шоке от многих выходок моей мамы (которые полгода назад дошли до того, что она чуть не ударила меня ножом), хоть и старается проявлять к ней уважение. Они лично не знакомы, только один раз поговорили по телефону. По понятным причинам знакомить я их не горю желанием. Весной планировали съехаться, но сегодня стало последней каплей. Обсудили, решили жить вместе в ближайшее время. Чувствую скандал с мамой. Может я наивная дура и надеюсь на любимого человека и на себя, но если я останусь с мамой, то не сдвинусь с места в жизни. #мама #переезд 

.
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо съезжаться. Переезжайте отдельно, сама снимите себе квартиру. Парень вас поддержит.А-то так вы из одной зависимости - в другую.

#2

Если нет 18, то от матери никуда не деться (если только к близким родственникам), она по закону за тебя отвечает и может даже заявление написать на твоего парня.
Если 18 есть, то от матери съехать надо как можно скорее. Но съезжаться с молодым человеком стоит только в том случае, если на 100 % уверена в нем. При этом постарайся всё же от него не зависеть. Зарабатывай деньги в общий бюджет. Создай себе подушку безопасности. Если в парне не уверена, то лучше сними комнату или квартиру (что финансы позволяют). Если денег нет и не работаешь, то срочно на работу.

#3

А без помощи парня съехать вам религия не позволяет? Я вас поздравляю, вы содержанка, или наложница, как вам больше нравится

Гость
#4

Мама у вас в тюрьме сидела,что хватается за нож?От такой мамы бежать надо,бандитки.Чему она вас научит?Ну хороший парень,так сходитесь и живите ,и подальше от мамы.А то и его прирежет.

Гость
#5

Оо я тоже хочу съехать устала от матери истерички

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: