Гость
Статьи
Ужасные отношения с …

Ужасные отношения с мамой

такое отношение у мамы ко мне с восьмилетнего возраста.возможно я гиперболизирую и это было нормальной частью воспитания,но я искренне не понимала и не понимаю чем заслуживаю такое воспитание.она избивает меня по разным поводам.сейчас мне 13 и это все еще продолжается.она избивает меня когда она не в настроении,когда дома отец.она бьет меня очень сильно и больно и произносит самые острые слова для меня.однажды я хотела высказаться ей что у меня накопилось в душе;что я не принимаю себя,но она лишь утверждала мне что я действительно психонестабильная.
я могу с уверенностью сказать что я и вправду психонестабильная.когда я прихожу домой со школы вся радостная и наполненная энергией после общения с друзьями,я очищаю весь телефон перед тем как зайти домой,я стараюсь сменить настрой дома ведь когда я радостная она говорит что я веду себя так лишь потому что завишу от кого и мое настроение тоже.на самом деле мое настроение и вправду зависит от кого то потому что дома мне устраивают такие качели.она заставляет делать меня свои перспективки,работу с документами на тематику ее уроков,а когда я отказываюсь она может разозлится и избить меня,но ведь я же не могу выполнять ее работу,ведь у нее педагогическое образование,а не у меня…с другой стороны я искренне хочу понять свою маму.мой папа всегда
обманывал ее,они вечно с ним ссорились и много раз разьежались и сьежались,жили вместе лишь потому что моей сестре очень не хватало отца и его внимания.мама терпела его и из за него срывается на меня,из за ее напряжения на работе,но иногда я все же задумываюсь было бы лучше если бы я не родилась и для нее и для меня.в будущем никак не планирую детей,я боюсь что травмирую их также как и меня,не хочу чтобы они плакали каждую ночь ,дрожащими руками прятали личные вещи и обронялрсь чем то от собственной матери,скрывали чувства боясь что мать им навредит за проявление собственных чувств.дайте совет по поводу отношений с мамой.может во всем виновата и вправду я

мари
2 ответа
Последний — Перейти
Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: