Гость
Статьи
Мать считает что …

Мать считает что парень мне не подходит

До сегодняшнего дня думала, что не буду просить совета, но сейчас очень в нем нуждаюсь.
Мне 19 (летом будет 20), а парню 28. Сначала работали вместе, а потом месяц общались и ближе к концу лета уже были в статусе отношений. 
Летом я ездила к нему на вахту, чтобы провести выходные, так как работал поваром в Подмосковье и ездить ко мне он не мог и в Москву на прогулку тоже (далеко ехать). Маме это сразу не понравилось, мол, парень должен ухаживать, в ресторан приглашать, цветы дарить, а не искать себе домохозяйку на выходные. Объясняла маме, что мне нравится вместе готовить, смотреть фильмы вдвоем и на прогулки ходить. Но это еще не все, мама узнала что он по национальности татарин, тоже ей не понравилось…
Уехала сейчас учится за границу, парень каждый день звонит, пишет, переживает за меня, деньги дает если заканчиваются. А моя мама когда слышит о нем, говорит он тебе просто приятель, мужчины всегда изменяют если есть возможность, тебе только 19 лет тебе надо ходить на свидания и тд. Мое самое любимое это «моя интуиция никогда не обманывает», «я не хочу чтобы ты совершала мои ошибки», «ты еще настоящих парней не встречала». Доводит меня до слез и истерики, говорю ей, а ты мне может мужа выберешь или каждого парня будешь интуицией выбирать, а она нет говорит. Да, я понимаю, она хочет как лучше, но это моя жизнь и ошибки я могу совершать. Но мама считает что это ее тоже касается. Не знаю как с ней разговаривать, парня знакомить из-за этого с семьей не хочу. В конце она сказала что я испортила ей настроение своим поведением, а не она меня довела до истерики. #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Молодая, глупая. Ещё и не учится.

#2

Мама права, во-первых эта беготня к нему (это мужчина должен предпринимать усилия до вас доехать, а не вы ему жизнь облегчать), разница в возрасте, плюс татарин. У вас мозги отключены, работают только гормоны

Гость
#3

Парень тебя попользует и ты окажешься в мусоре с неликвидом, и повезет, если без детей и без развода, и без болезней от парня.
СЛУШАЙ МАМУ. Дура такая.

#4

Мама манипуляторша

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: