Гость
Статьи
Что делать если не …

Что делать если не можешь отказаться от нелюбимого кружка?

Всё началось в 2017 году комне подошла мама с вопросом ты хочешь ходить в музыкальную школу я недолго думая согласился. Я отходил в этой школе 2 года и сказал своей маме что мне не особо нравится её посещать на что мне ответила мать "ну кабы я много заплатила за твоё обучение так что ничего не знаю" я пытался её уговорить но всё заканчивалось скандалом и угрозами примеру "хорошо ты не будешь ходить в музыкалку но я отбираю у тебя телефон (или другую ценую мне вещь)" ну вот подходит последний год моего обучения а весной экзамены и я никак не могу к ним подготовится я снова подошёл к своей маме с просьбой мам пока не поздно может мне уйти из музыкалки что бы не опозориться перед учителями "нет тебе всего осталось ходить месяц и почему ты мне раньше не говорил что хочешь уйти" и самое смешное здесь то что я каждый грёбаный год говорил что я не хочу заниматься музыкой на что я получал ответ ввиде игнор или скандала.
Пожалуйста поделитесь советом!!! #родители #нуженсовет

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Выпускные экзамены в музыкальных школах формальны - пятерку не поставят, но и без "корки" не выпустят, если появиться на экзамене. Мое мнение - не сворачивать уже с финишной прямой и довести дело до конца.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: