Гость
Статьи
Отношения родители …

Отношения родители переезд к парню

Здравствуйте я столкнулась с проблемой.
Проблема в том что мои родители не разрешают съехаться с парнем. Мне 18лет молодому человеку 20лет. В отношения мы уже 4 года.Я учусь в институте молодой человек работает. Все эти 4 года мы мы встречались можно сказать на расстояние.он живет в Москве а я в маленьком городе в котором ничего нет.Я хочу развиваться хочу учится чему то новому так сказать найти себя но в моем городе нет этой возможности. Поэтому молодой человек предложил переехать к нему в Москву в квартиру. Чтоб мы могли вместе развиваться работать над собой. Но мои родители категорически против этого говорят что я еще маленькая что развиваться можно и в моем городе но как тут развиваться если тут нет ничего.
Я не знаю как мне с ними поговорить чтоб они отпустили тем более это не какой то край земли а Москва с моего города ехать до нее всего 2 часа. Что мне делать? Подскажите!

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

А зачем вам сейчас съезжаться? Ладно бы перед свадьбой.

Гость
#2

Не слушай родителей, нужно ехать, поступи заочно и работай, чтобы от парня сильно не зависеть. Иначе сгниешь вместе с родителями и будешь им служанкой.

Гость
#3
Гость

Не слушай родителей, нужно ехать, поступи заочно и работай, чтобы от парня сильно не зависеть. Иначе сгниешь вместе с родителями и будешь им служанкой.

Я и так заочно учусь. Но они меня наверно не хотят понимать говорят что равно вхожу взрослую жизнь мол выйдешь замуж делай что хочешь.

Золотая Рыбка
#4
Гость

Я и так заочно учусь. Но они меня наверно не хотят понимать говорят что равно вхожу взрослую жизнь мол выйдешь замуж делай что хочешь.

Вот, поэтому родители и не хотят к чужому мужику отпускать на пользование. Он-то вас не в качестве жены зовёт.
Появится человек, который захочет замуж взять - другое дело!

Гость
#5
Золотая Рыбка

Вот, поэтому родители и не хотят к чужому мужику отпускать на пользование. Он-то вас не в качестве жены зовёт.
Появится человек, который захочет замуж взять - другое дело!

А если мы не хотим пока жениться

Гость
#6
Гость

А если мы не хотим пока жениться

Мы хотим вместе развиваться работать встать на ноги а потом уже женитьба

Гость
#7
Гость

Мы хотим вместе развиваться работать встать на ноги а потом уже женитьба

Правильно, не слушайте никого, зачем брак, марать паспорт, менять фамилию. Опыта надо без брака набраться. Родители с ума сошли. Вам до 30 лет ждать, если замуж никто не позовет и жить с родителями?

Гость
#8
Гость

Правильно, не слушайте никого, зачем брак, марать паспорт, менять фамилию. Опыта надо без брака набраться. Родители с ума сошли. Вам до 30 лет ждать, если замуж никто не позовет и жить с родителями?

Я с вами полностью согласна.Я уже разговаривала сними они не в какую . Что мне делать ?

Золотая Рыбка
#9
Гость

А если мы не хотим пока жениться

Так ваши родители и не против, что вы не хотите жениться пока.

Золотая Рыбка
#10
Гость

Мы хотим вместе развиваться работать встать на ноги а потом уже женитьба

Самостоятельно развиваться вы не хотите. С мужем развиваться не хотите, но и не можете, так как он не берёт замуж. А хотите с сожителем развиваться. Какому родителю понравится, чтобы их дочь в 18 лет сожительствовала с посторонним мужиком, даже не с женихом?
Вам бы самой такое понравилось?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: