Гость
Статьи
Уже хочу разорвать …

Уже хочу разорвать отношения с мамой

из-за ее ужасного отношения ко мне... Как быть уже с мой мамой я ее знаю. Это просто монстр какой-то. Уехала от них уже давно живу в другом городе. Уехала потому что мама вела не адекватно себя всегда била меня, унижала, лезла в мою жизнь, контролировала. В другом городе вышла замуж и тут моя мама начала лезть. Приехала когда я была беременная решила жить у нас пол года, типо помогать, но на самом деле мотала мне нервы до такой степени у меня чуть выкидыш не случился. Муж ее просто выгнал. Родился ребенок мама опять приехала, опять типо помогать и опять мотала мне нервы пока муж был в командировке. В итоге жила 2 месяца, до этого муж сказал можно жить только месяц, далее мы не уживаемся вместе. Но моей маме наплевать она живёт сколько хочет. Муж опять в бешенстве ее выгнал. Это его квартира. Лезет в наш бюджет, все старается контролировать. Сейчас у меня есть мат. капитал на который мама зарится. В другом городе мне родители подарили квартиру за которую я плачу и ещё больше чем есть в квитанции. За которую меня долбают, что им надоело за нее платить, хотя плачу я. Есть у них еще одна квартира и дом с газом и с удобствами. И вот они решили продать мою квартиру и купить мне жилье в моем городе где я живу и вложить мой мат капитал. Хотя планировалось что я вложу свой мат. капитал в ипотеку мужу и мы платить ипотеку больше не будем, по закону долю мой муж отдаст нашему ребенку. Моя мама не согласна с этим, так же есть у нас с мужем накопления машину хотим купить, она и эти деньги хочет кинуть в квартиру. Мне ничего не надо что они говорят, с мужем у нас все хорошо. Заставляют развестись меня с мужем, чтоб ему квартира не досталась. Вообщем я послала свою семью на ***. И общаться я больше с ними не хочу. #мама

Lika
5 ответов
Последний — Перейти
Улыбаха ☺
#1

это пока с мужем всё хорошо... ваша мама может и истеричка, но не так глупа

Lika
#2
Улыбаха ☺

это пока с мужем всё хорошо... ваша мама может и истеричка, но не так глупа

Может и не глупа, но кредит то заставляют меня брать, так как нам не хватает. И платить буду из семейного бюджета нашего, который и так хромает, так как я в декрете и не работаю пока.

Гость
#3

Мне бы Вашу плохую маму. У меня и мать и отец свое второе жилье промотали (2 квартиры), ну не дочери же оставлять. Мне 35 скоро стукнет, жилья у меня так и нет. Наследство они тоже мне не оставят, у матери другая любимая дочь, у отца рента.

Lika
#4
Гость

Мне бы Вашу плохую маму. У меня и мать и отец свое второе жилье промотали (2 квартиры), ну не дочери же оставлять. Мне 35 скоро стукнет, жилья у меня так и нет. Наследство они тоже мне не оставят, у матери другая любимая дочь, у отца рента.

Это печально очень. Но у меня не так все просто, чтоб купить квартиру в моем городе надо взять кредит и развестись с мужем с которым мы в браке 5 лет и годовалый ребенок. Такие условия мне поставили родители. Я не думаю что квартира стоит того, чтоб ребенок рос без отца. И плюсом ко всему я должна забрать наши накопленные с мужем деньги на машину. То есть развалить полностью свою семью.

Гость
#5
Lika

Это печально очень. Но у меня не так все просто, чтоб купить квартиру в моем городе надо взять кредит и развестись с мужем с которым мы в браке 5 лет и годовалый ребенок. Такие условия мне поставили родители. Я не думаю что квартира стоит того, чтоб ребенок рос без отца. И плюсом ко всему я должна забрать наши накопленные с мужем деньги на машину. То есть развалить полностью свою семью.

Пусть сдадут квартиру - квартиранты будут коммуналку платить.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: