Гость
Статьи
Как можно ненавидеть …

Как можно ненавидеть собственного ребенка?

если он не того пола какого хотелось. У таких родителей наверняка не все в порядке с головой, другого объяснения мне на найти. Я может сама и думаю, как хорошо, что у меня родились сыновья, я о них буквально с детства мечтала, но если бы это были дочери - любила не меньше. А знакомая женщина своего сына гнобит за то, что не девочка, это отвратительное действо. #дети

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Улыбаха ☺
#1

Всякое может быть, не судите с горяча, например сын мог пойти в родню мужа и иметь нарцисстическое расстройство личности - с такими жить невозможно и трепят они нервы с детства.

Василиса
#2

Можно, многие матери не видят в ребенке человека, только куклу, образ, и живой дитеныш в эту картину не вписывается, мать не может принять.

Гость
#3
Улыбаха ☺

Всякое может быть, не судите с горяча, например сын мог пойти в родню мужа и иметь нарцисстическое расстройство личности - с такими жить невозможно и трепят они нервы с детства.

Там кажется у мамаши,скорей, это самое расстройство.

Гость
#4

Как человек, насмотревшийся на многое в этой жизни, смею утверждать, что если бы у неё родилась девочка, она, скорее всего, относилась бы к ней также как сейчас относится к сыну, и то, что он не родился девочкой - всего лишь оправдание её непростительного отношения к ребёнку

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: