Гость
Статьи
Говорите ли вы спасибо …

Говорите ли вы спасибо родителям , за строгое воспитание

Моя мать садистка, избивала нас с сестрой , когда папа уходил на работу. Я помню , как бежала от нее в ванную, чтобы изнутри закрыться , потому что она просто наслаждалась когда нас лупила или ставила в угол на гречку.

Всегда говорила «вырастите -скажете спасибо»

Я выросла, благо вышла замуж не за придурка, а у сестры всю жизнь абьюзеры и лупят ее. Жизнь не сложилась.

Когда приходил папа со своих 2х работ, она более менее себя сдерживала, говорила что мы ужасно себя вели .

Хотя когда я выросла постаралась маму понять , у нее было очень страшное детство (убийство родителей и сексуальное насилие)

Родители прожили 30 лет в браке , сейчас она издевается над отцом, который очень терпеливый и любящий, но и он уже не выдерживает и на грани развода.

Вот скажите пожалуйста, хоть один человек, которого били в детстве вырос и сказал «спасибо, теперь я стал благодаря вам достойным человеком» #родители

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сомневаюсь.. или это человек с гигантскими проблемами в психике, который подобное оскотинивание воспринимает как норму. Я наоборот благодарен, что меня никогда не били, всегда давали право выбора профессии, девушки, места жизни и т д. Мы никогда не голодали, даже в начале 90х наши женщины (мама, бабушка) умудрялись вкусно накормить, несмотря на дефицит.

#2

Нет, конечно.

Гость
#3
Гость

Сомневаюсь.. или это человек с гигантскими проблемами в психике, который подобное оскотинивание воспринимает как норму. Я наоборот благодарен, что меня никогда не били, всегда давали право выбора профессии, девушки, места жизни и т д. Мы никогда не голодали, даже в начале 90х наши женщины (мама, бабушка) умудрялись вкусно накормить, несмотря на дефицит.

Повезло Вам , искренне завидую

Гость
#4

Строгое воспитание и садизм-это разные понятия и разное детство.одно дело у садистов расти,другое у строгих родителей

 
#5

В большинстве случаев родители — это не те люди, от которых следует ждать любви, тепла, поддержки, а это те, кто с раннего детства калечит наш разум и психику, подавляет в нас личность, делая своих детей удобными для себя, закладывает в нас комплекс неполноценности, который мы потом вынуждены преодолевать всю оставшуюся жизнь. Родители — это грузило, которое портит нам жизнь. Происходит это из-за того, что дети появляются на свет только потому, что их родители просто хотели заниматься сексом. Человечество — это проклятая раса существ населяющих Землю. Весь мир лежит во зле, а секс — главный источник всех бед.

Гость
#6
 

В большинстве случаев родители — это не те люди, от которых следует ждать любви, тепла, поддержки, а это те, кто с раннего детства калечит наш разум и психику, подавляет в нас личность, делая своих детей удобными для себя, закладывает в нас комплекс неполноценности, который мы потом вынуждены преодолевать всю оставшуюся жизнь. Родители — это грузило, которое портит нам жизнь. Происходит это из-за того, что дети появляются на свет только потому, что их родители просто хотели заниматься сексом. Человечество — это проклятая раса существ населяющих Землю. Весь мир лежит во зле, а секс — главный источник всех бед.

Нормально . Не было бы у вас родителей, Вы бы такую бредятину своими культяпками сейчас не писали .
А сидели в б чьйхто яйцах , и сдохли от случайного семяизвержения.
Во всем меру надо знать

Гость
#7
Гость

Строгое воспитание и садизм-это разные понятия и разное детство.одно дело у садистов расти,другое у строгих родителей

Что такое строгое воспитание?

Гость
#8
Гость

Нормально . Не было бы у вас родителей, Вы бы такую бредятину своими культяпками сейчас не писали .
А сидели в б чьйхто яйцах , и сдохли от случайного семяизвержения.
Во всем меру надо знать

И что? Ну сдохли б,и сдохли.Засохли на простыне вместе с папиной жидкостью .
И не надо про " убейся" говорить,это разные вещи.
Ваши родители хоть одну книгу по воспитанию прочитали,или вы?
Нет,зачем?
Не интересовались здоровьем своим.Иначе б не стряпали детей с наследственными болячками.Вот дальше болячек у многих наследство не распространяется.
Безответственность и не осознанность, так называется.

Гость
#9
Гость

И что? Ну сдохли б,и сдохли.Засохли на простыне вместе с папиной жидкостью .
И не надо про " убейся" говорить,это разные вещи.
Ваши родители хоть одну книгу по воспитанию прочитали,или вы?
Нет,зачем?
Не интересовались здоровьем своим.Иначе б не стряпали детей с наследственными болячками.Вот дальше болячек у многих наследство не распространяется.
Безответственность и не осознанность, так называется.

А я смотрю Вы прям много литературы прочитали ))

Гость
#10
Гость

А я смотрю Вы прям много литературы прочитали ))

Не рожаю,иначе б пришлось.
А,если не читали,то чего возмущаетесь? Как захотелось,так и растили.Это не воспитание,а просто поведение в стиле" как моей левой ноге захотелось".
Ничего не читаем,о наследственных болячках не думаем.Просто pisi захотелось потереть друг о друга без предохранения.

Гость
#11
Гость

Не рожаю,иначе б пришлось.
А,если не читали,то чего возмущаетесь? Как захотелось,так и растили.Это не воспитание,а просто поведение в стиле" как моей левой ноге захотелось".
Ничего не читаем,о наследственных болячках не думаем.Просто pisi захотелось потереть друг о друга без предохранения.

И при чем здесь я ?)

Гость
#12
Гость

И при чем здесь я ?)

Вы ж вопрос задаёте,пошло ли на пользу воспитание родителей.
Вы dura или провалы в памяти?

 
#13
Гость

Нормально . Не было бы у вас родителей, Вы бы такую бредятину своими культяпками сейчас не писали .
А сидели в б чьйхто яйцах , и сдохли от случайного семяизвержения.
Во всем меру надо знать

Теперь понятно, обычный тролль, написавший тему, чтобы развести срач и кому-нибудь похамить. За спермой из яиц лучше на своих простынях следите. Вас никто не оскорблял.

Гость
#14
Гость

Вы ж вопрос задаёте,пошло ли на пользу воспитание родителей.
Вы dura или провалы в памяти?

Я спросила, сказал ли кто то спасибо родителям за строгое воспитание?
Вы умеете читать ?

Гость
#15
 

Теперь понятно, обычный тролль, написавший тему, чтобы развести срач и кому-нибудь похамить. За спермой из яиц лучше на своих простынях следите. Вас никто не оскорблял.

Ну так Вы хамите и такое же получаете в ответ

Гость
#16
Гость

Ну так Вы хамите и такое же получаете в ответ

Так с вас пример берём.Про культяпки другому гостю не вы выше написали? А вот в свой адрес не хотите понимать ответку.
Агрессивны по полной,но других упрекаете
Вашим и моим ,и ещё сотням других родителей было плевать на детей.Они рожали их не для их,детей, счастья,а по сотне других причин.

Гость
#17
Гость

Я спросила, сказал ли кто то спасибо родителям за строгое воспитание?
Вы умеете читать ?

А вы не понимаете,что нет?
По описанию это не строгое воспитание,а психическая ненормальность.

Гость
#18
Гость

Так с вас пример берём.Про культяпки другому гостю не вы выше написали? А вот в свой адрес не хотите понимать ответку.
Агрессивны по полной,но других упрекаете
Вашим и моим ,и ещё сотням других родителей было плевать на детей.Они рожали их не для их,детей, счастья,а по сотне других причин.

Культяпки так зацепили?)

Гость
#19
Гость

Культяпки так зацепили?)

Это не мой пост.
Вы кстати токсичность от мамы и переняли.Здесь пишите,что хотите.В реальности следите за собой,чтоб на маман не стать похожей.
Это часто бывает,что подобные модели поведения с психов- родителей подсознательно слизывают.

Гость
#20
Гость

Нормально . Не было бы у вас родителей, Вы бы такую бредятину своими культяпками сейчас не писали .
А сидели в б чьйхто яйцах , и сдохли от случайного семяизвержения.
Во всем меру надо знать

"сдохли от случайного семяизвержения" Из серии "Эмбрион уже в матке стишки сочиняет" 😑

Гость
#21
Гость

Это не мой пост.
Вы кстати токсичность от мамы и переняли.Здесь пишите,что хотите.В реальности следите за собой,чтоб на маман не стать похожей.
Это часто бывает,что подобные модели поведения с психов- родителей подсознательно слизывают.

Все возможно) как и большинство на этом форуме ) возможно я с Вами на работу хожу , а Вы не догадываетесь

Гость
#22

Если хочешь то прощай и говори спасибо...Но имей ввиду,всем остальным кто тебя по жизни ударит, ты тоже простишь и спасибо скажешь..У тебя уже такая психология

Гость
#23

Мать не била, но унизить могла, обесценивала, критика постоянная. Спасибо за это сказать? Нет!

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: