Гость
Статьи
Не могу никак …

Не могу никак отвязаться от матери, которая портит мою жизнь

Мать актриса ужасная, никак не могу от неё отвязаться, ну просто никак. Меняла телефон, потом звонит и спрашивает а чего телефон поменяла, пришлось соврать, потому что крику будет.. В итоге ей мой номер дали родственники, которых она тоже уже извела своими звонками и нытьём! Это все началось лет 6 назад, когда матери из-за ремонта в её кв пришлось пожить у нас несколько месяцев.До этого она казалась мне абсолютно нормальной, а потом как с катушек съехала. Начала жаловаться на то, что нога болит. Она якобы упала со стремянки, когда пыталась помочь с ремонтом. На то время ей с ремонтом помогал мой муж и пару человек с его работы за символическую плату, потом уже наняли бригаду, которая матери то нравилась, то не нравилась. Так вот, во время проживания у нас мать как подменили, она хромала, повезли в больницу, в итоге оказывается с ногой все нормально и она не падала ни разу! Она отговорилась тем, что якобы растянула себе мыцшы, и поэтому болят. Постоянно болела и голова, и аритмии. Один раз она разбудила меня, из-за того что сын баловался и мешал ей спать. Но он ничего не делал. Потом начала отвлекать его от уроков, ахала и охала, что умирает. Что сердце прихватило. Как съехала от нас, так все дружно выдохнули. Но террор продолжился по телефону и идёт по сей день. Теперь вместе с нытьём подключились сплетни о родственниках. Никак не могу от неё избавиться, своей желчью портит мне настроение #родители

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Живите отдельно от нее

Гость
#2
Гость

Живите отдельно от нее

Мы уже давным давно живём отдельно от неё

Яяя
#3

Да уж, с неприятными людьми никому не хочется общаться, но увы, ими бывают родственники 😅
Ну максимально минимизируйте общение. Вообще, вашей маме бы к психологу походить, ей надо выговориться, а некому, только психолог будет слушать этот бред за деньги 😅

#4

а чего вы маме внимание не давали?ей аж пришлось утрировать свои проблемы. Хотя,кто знает,растянула она ногу или нет,болит у неё сердце или нет?Откуда вы знаете,что ваш сын не баловался?Разговаривать про родственников -это нормально. Ну не нравятся вам эти темы,так придумайте новые,что за странность,телефон менять?

Гость
#5
Dolores

а чего вы маме внимание не давали?ей аж пришлось утрировать свои проблемы. Хотя,кто знает,растянула она ногу или нет,болит у неё сердце или нет?Откуда вы знаете,что ваш сын не баловался?Разговаривать про родственников -это нормально. Ну не нравятся вам эти темы,так придумайте новые,что за странность,телефон менять?

Странность тут одна - лезть в чужие жизни. Ребенок - чужая жизнь. Ничего они давать матери не должны, даже внимание. Хочешь, чтобы с тобой общались, будь достоен этого.

#7
Гость

Странность тут одна - лезть в чужие жизни. Ребенок - чужая жизнь. Ничего они давать матери не должны, даже внимание. Хочешь, чтобы с тобой общались, будь достоен этого.

дайте угадаю,ваши родители оказались недостойны вашего общения?ни один мужчина (или женщина ,кто вы там) не оказались достойны вас и ни один друг не оказался достоин вас?сидите в своём царстве ненужности и ненавидите всех

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: