Гость
Статьи
Не хочу общаться с …

Не хочу общаться с мамой

мне 18, живу с ней, тк ещё учусь в школе (последний год), потом поступаю в вуз и думаю работать и снимать квартиру, если смогу но не уверена, что буду успевать и учиться и работать.
так что никуда уехать от нее не могу.
я люблю её, я знаю, что она тоже меня любит, но она ужасно ведёт себя. У меня с детства нервный тик из-за того что с самого детства я слышала ссоры и крики ее и отца. Они развелись, но ссоры и крики не прекратились. Теперь орут на меня. Орали за то что я "прогуливаю школу и ничего не делаю", тем временем у меня весь стол в тетрадях и учебниках, подготавливаюсь к егэ. Кричит на меня за то что я не убираюсь, не мою посуду, хотя я делаю это всегда когда успеваю и есть силы. Она сама просит соблюдать чистоту и в тот же день, в который я убралась, она раскидывает у двери обувь, заставляет хламом комод, оставляет посуду и мусор у раковины. А потом предлагает соблюдать чистоту... Она называет меня свиньёй, неблагодарной и ещё очень многими неприятными и матерными словами. Но я то не свинья, я мечтаю о том, как съеду и как легко мне будет убирать, когда меня не будут шпынять этим.
В один день она говорит что верит в меня , что поддерживает. В другой день, когда я, опять же, не помыла посуду или не убралась - она говорит что я безмозглая, тупая, ничего не сдам, ничего не добьюсь.
У меня снова начался нервный тик, я постоянно плачу, я дерганная, у меня перепады настроения и я не уверена что это нормальное состояние. Когда я сказала ей о тиках она сказала чтобы я меньше ругалась и злилась...
Недавно она отобрала у меня сигареты и назвала пи*дючкой, хотя сама курит с 16 лет и не бросала даже во время беременности, напоминаю, что мне 18. Она их выкинула, хотя куплены они были даже не на ее деньги.
В общем я очень хочу уехать и как можно скорее, я понимаю, что пока я живу в ее и ем на ее деньги я не должна высказывать недовольство, но пока что у меня нет возможности уехать.
кто-то может подсказать как съехать, советы "найти парня с кв" - не нужны. спасибо.

Авторша
5 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Давай домашний адрес, мы всем форумом приедем и отругаем твою маманю.
А может, и побьем.
Ты для этого такую простынь писала, ага?

Гость
#2

Сочувствую. Такой она человек. Попробуйте как то договориться о мире и спокойствии,пока вы не уедете на учебу.

Гость
#3

Ваша маьб сумашедшая...никакой любви к вам у неё нет...Не все люди умеют любить, она психопатка и просто жрёт вас...Потерпите немного, а потом бегите без оглядки...иначе она вас в могилу сведёт

Анонимка
#4

Никак. Переходить на заочку и полноценно работать, снимая комнату в общежитии. Других вариантов, котёнок, я не вижу. Жаль тебя

Авторша
#5
Cвета

Давай домашний адрес, мы всем форумом приедем и отругаем твою маманю.
А может, и побьем.
Ты для этого такую простынь писала, ага?

ну стоило внимательно прочитать простыню, там в конце есть вопрос, вот ради него писала
ну и душу излить, конечно

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: