Гость
Статьи
Мама не отпускает …

Мама не отпускает гулять в 17 лет. Как быть?

Очень плохие отношения с родителями были у меня с ними до 14 лет. Потом как-то они стали становиться лучше, но гиперопека осталась.
Родители считают меня сумасшедшей, потому что у меня были нервные срывы. Хотят, чтобы я всегда гуляла только с ними, иначе будем все вместе сидеть дома.
Не могу с ними поговорить. Уже говорила. Всё без толку.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Родители твои психи и с успехом из тебя сделали психа

Cвета
#2

Автор, расскажи про свои нервные срывы - обожаю читать россказни психопаток.
Тогда мы поймем, правы или нет твои родители, ага.

Регина
#3

Родители за тебя отвечают. Если натворишь что-то на улице с твоими нервными срывами- будут виноваты они. Ты ребёнок ещё всё-таки. Смирись, жди 18 лет, тогда уже они не будут иметь права тебя не отпускать.

Стройные ножки
#4

зависит от обстоятельств, места проживания, время для прогулок, окружения и много другого. Нужны подробности. И чем помогаешь родителям по дому - они видят в тебе взрослеющую персону? - или только гулять хочешь по-взрослому, в остальном быть ребёнком?

Гость
#5

Я так полагаю, что твои родители бояться тебя оставлять одну из-за твоих срывов. И причина не гиперопека, а твои нервы

Гость
#6
Стройные ножки

зависит от обстоятельств, места проживания, время для прогулок, окружения и много другого. Нужны подробности. И чем помогаешь родителям по дому - они видят в тебе взрослеющую персону? - или только гулять хочешь по-взрослому, в остальном быть ребёнком?

Нет, друзей у меня больше нет и не будет.
"По-взрослому" я уже нагулялась, мне это больше неинтересно )
Просто хочу гулять по городу, с наушниками в ушах, нарабатывать шаги, потому что я очень много кг набрала за год.
Нервные срывы - имеетсч в виду, что были попытки себя ☠️.

Гость
#7
Гость

Я так полагаю, что твои родители бояться тебя оставлять одну из-за твоих срывов. И причина не гиперопека, а твои нервы

Ну... Это Вы так полагаете. Я бы так не сказала, учитывая даже тот факт, что они мои нервы и испортили.

Гость
#8
Cвета

Автор, расскажи про свои нервные срывы - обожаю читать россказни психопаток.
Тогда мы поймем, правы или нет твои родители, ага.

Ахах
Можете смело засунуть себе то, что высрали, обратно в *** 🥰

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: