Гость
Статьи
Гиперопека близких в …

Гиперопека близких в 17

Мне 17, моя сестра и мама считают меня маленькой для всего, для отношений, для тусовок с друзьями и тд
Всё моё окружение уже во всю встречаются с парнями, живут с ними.. у меня были пару парней но они встречались со мной не дольше 2х месяцев, я из-за этого сильно парюсь и расстраиваюсь, вдруг дело правда во мне?
Я хочу пойти в клуб когда исполнится 18ть, а сестра говорит что мне там делать нечего и тд, я хочу напиться в конце концов, почувствать жизнь по нормальному
Они не понимают если продолжать меня держат в этом кокуне "безопасности", то я во взрослом возрасте не смогу нормально существовать, что вы думаете по этому поводу? #семья #родители

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Дождись 18 лет. Съезжай от родителей и делай что хочешь. Только и обеспечивать тебе тоже самой себя придётся.

Гость
#2

Родители хотят уберечь вас от неприятностей. Вы позже обязательно это поймете. Я вас понимаю, сейчас вам хочется почувствовать свободу, почувствовать себя взрослой. Если вы хотите сами отвечать за себя, тогда вам нужно полностью себя обеспечивать. В этом случае вы имеете право диктовать свои условия. А пока родители вас содержат нужно прислушиваться к ним.

Гость
#3

не переживай, все впереди, и паленкой отравишься в клубе, и еле отобьешься от подвыпившего страшного мужика какого-нибудь, и проблюешься, не волнуйся

Гость
#4

со слова "кокун" прооралась знатно, кстати, пасиб

Гость
#5
Гость

не переживай, все впереди, и паленкой отравишься в клубе, и еле отобьешься от подвыпившего страшного мужика какого-нибудь, и проблюешься, не волнуйся

Да, все мы хотим быть взрослыми и думаем, что нас такое не коснется. А как только случаются такие мерзости (не дай Бог!), то спасают и утешают нас только родители.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: