Гость
Статьи
Мать достала!

Мать достала!

Всю жизнь одно и то же. Со школы она постоянно прививала мне чувство вины, что я всё делаю не так. Мелкие придирки. Например, запомнилось, в школе купила блеск для губ первый в жизни, очень хотела. Пришла домой, показала ей. Она берет его, спрашивает "сколько стоил?". Я отвечаю, и она корчит гримасу негодования и швыряет его об пол.
Я повзрослела. Думаю, ну может она остепенилась, но её сущность всё равно проявляется. Особенно в моменты, когда я морально слаба и мне нужна поддержка, вылезает её сущность и она начинает орать, критиковать, виноватить.
Не буду в посте много писать. Давайте пообщаемся в комента, у кого так же. Как справились? #отношениясматерью

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо сесть за стол и все спокойно обсудить. Прям так и спрашиваете в шутку - а помнишь блеск для губ мой первый? И, не дожидаясь ответа, начитаете ее любящую ебасосинку быстрыми движениями к столу прикладывать. Пока Внутренний мир из нее жижкой не потечет.

Гость
#2
Гость

Надо сесть за стол и все спокойно обсудить. Прям так и спрашиваете в шутку - а помнишь блеск для губ мой первый? И, не дожидаясь ответа, начитаете ее любящую ебасосинку быстрыми движениями к столу прикладывать. Пока Внутренний мир из нее жижкой не потечет.

Хороший совет. Я пробовала. Она "ничего не помнит". Зато очень хорошо запомнила, когда она в очередной раз замахивалась на меня со спины и начинала поколачивать, я выбежала на лестничную площадку с криками "не бей меня". Это она мне припоминает, типо я ее оговорила. А запомнила она это, потому что перед людьми ей сразу становится страшно, что все узнают какая она на самом деле.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: