Гость
Статьи
Мама одинока

Мама одинока

Мама одинока, и я хотела бы видеть рядом с ней хорошего мужчину.
Недавно мы были на приёме у одного врача, и он мне очень понравился. Я нашла его профиль в соц.сетях, похоже, что он тоже одинок.
Уместно ли будет пытаться наладить связь? Или это неэтично и вообще не моё дело?

Mia
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ему нужна РСПеха?

Cвета
#2

А откуда вы знаете, что мужчина хороший, а?
И что за дикие мысли незнакомого дядьку пытаться свести с одинокой тетенькой?
Вот такие дочечки обычно становятся навязчивыми, надоедливыми тетками впоследствии, почти всегда одинокими.

белая ромашка Мария
#3

последний вариант

#4

Если вы точно знаете, что он понравился вашей маме, почему бы не помочь?

#5

Так никто не знает заранее хороший человек или нет. Что теперь, закрыться от всего мира?

Mia
#6
Гость

А ему нужна РСПеха?

Я не прицеп, а взрослый самодостаточный человек

Гость
#7
Mia

Я не прицеп, а взрослый самодостаточный человек

Сколько тебе?

Mia
#8
Гость

Сколько тебе?

30

Гость
#9

Будь я ровесником Вашей мамы, я бы выбрал Вас, а не маму. В ее крови уже не плескаются ферменты, которые притягивают мужчину. Они плескаются у Вас. Ищите маме где-то на 25 лет старше, возможно ему нужна сиделка. Но как обънет сексуальности, только Вы понравитесь.

Автор
#10
Mia

30

А мужчине сколько?

Mia
#11
Автор

А мужчине сколько?

50

Гость
#12
Mia

50

Если Вам 30, то маме минимум 50. Мужчине в 50 ровесницы слишком старые, они вообще никакого желания не вызывают. Ему нужна женщина помоложе.

Mia
#13
Гость

Если Вам 30, то маме минимум 50. Мужчине в 50 ровесницы слишком старые, они вообще никакого желания не вызывают. Ему нужна женщина помоложе.

Увы и ах, но в женщинах помоложе тоже не вызывают желания мужчины в 50

Гость
#14

А что вам мама плохого сделала, что вы ей зла желаете?
Живет одна спокойной и довольной жизнью, нет , лять - надо "добро причинить", чтобы тоже мучалась в отношениях , как ты !

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема