Гость
Статьи
Как пережить смерть …

Как пережить смерть мамы

Здравствуйте, сегодня неделя как умерла мама, ей было всего 66 лет, упала с лестницы, тяжёлая чмт, операция, кома и смерть. Очень тяжело это осознать и принять. У нас было столько планов, идей, она была такая активная, спорт, танцы, дача, она была очень счастлива и так всё нелепо оборвалось. Все время вспоминаю её, детство, пересматриваю фото, видео и слезы душат. Пью фенибут, но не особо помогает. Извините, что с такой грустной темой пишу сюда. #нуженсовет

11 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте,
Слышу как вам горько сейчас 😞 потеря близкого человека может быть шоком в первые дни.
Не сдерживайте свои чувства, слезы... проживать свою боль сейчас - это естественная реакция на сложную ситуацию 🙌 и ее нужно выражать вовне, разделять с другими и проговаривать, как и вы сделали.

Анна

Гость
#1

Царство Небесное Вашей маме,Вам сил и терпения.

777
#2

Примите соболезнования🙌 со временем боль подутихнет. Почитайте книгу Леры Некрасовой Жизнь после смерти, станет легче

#3
Гость

Царство Небесное Вашей маме,Вам сил и терпения.

Спасибо большое

#4
777

Примите соболезнования🙌 со временем боль подутихнет. Почитайте книгу Леры Некрасовой Жизнь после смерти, станет легче

Спасибо !

Гость
#5

Моя мама умерла в первую волну короны. Всего 65 лет. Такая молодая, столько планов было, так много не законченных дел. Непонимание, непринятие, как это могло случиться именно с ней? Ощущение, что теперь никогда не смогу ощутить абсолютное счастье. Я знаю это ощущение: новый год на берегу океана, салюты, сверкающее ночью море и рядом муж, дочь, вторая в животе и моя мамочка... Летом будет 4 года. Не могу до сих пор это принять. Но стало легче. Будет легче, поверьте, через пол года, через год, но будет. Но я знаю, что когда придет мой час, она меня встретит там.
Держитесь.

#6
Гость

Моя мама умерла в первую волну короны. Всего 65 лет. Такая молодая, столько планов было, так много не законченных дел. Непонимание, непринятие, как это могло случиться именно с ней? Ощущение, что теперь никогда не смогу ощутить абсолютное счастье. Я знаю это ощущение: новый год на берегу океана, салюты, сверкающее ночью море и рядом муж, дочь, вторая в животе и моя мамочка... Летом будет 4 года. Не могу до сих пор это принять. Но стало легче. Будет легче, поверьте, через пол года, через год, но будет. Но я знаю, что когда придет мой час, она меня встретит там.
Держитесь.

Да, принять это очень тяжело. Я иногда забываю на секунду, что ее нет и хочу ей позвонить. Спасибо вам за ответ!

Гость
#7

Ещё страшнее и тяжелее,когда дети раньше родителей умирают. Вот где горе😢. А ваша уже норм пожила,много чего повидала. Вы живите за себя и за нее.

Гость
#9

обнимаю вас крепко, дорогая . Это очень больно. Держитесь.

#10

Спасибо большое!

#11
Гость

обнимаю вас крепко, дорогая . Это очень больно. Держитесь.

Спасибо за поддержку!

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема