Помощь родителям
Гость
Мудрость форума: Родители
- Уход за пожилыми. Самим или дом престарелых?2 906 ответов
- И корки хлеба не дам! В воспитательных целях!157 ответов
- Мама постоянно просит в долг...239 ответов
- Как принять новую женщину в жизни отца после смерти мамы?142 ответа
- Уступили бы маме все?660 ответов
- Я перестала общаться с матерью2 356 ответов
- Что сейчас за мода поливать родителей грязью?3 815 ответов
- Кто больше достоин личной жизни: мать или дочь?379 ответов
- Умерла мама. Как жить дальше?16 370 ответов
- Ссора с дочерью. Собралась уезжать в другую страну на ПМЖ1 017 ответов
3 ответа
Последний —
Перейти
Гостья
Это навсегда наверное
Гость
Из каких денег муж помогает? Если бюджет общий , то такие вопросы обсуждаются вместе с женой, а не тихо" в крысу " из семейного кошелька тащат
Тутта
Отправьте и вы своей маме. Будет задавать вопросы скажите что хотите её побаловать.
Форум: Родители
Всего: 480 450 тем
Новые темы за сутки: 122 темы
- Родители переехали в соседний дом...8 ответов
- Игнор отца собственной дочери3 ответа
- Завели с мамой традицию: летом ездить на 2–3 дня на курорты Алтая1 ответ
- Что такое быть женатым?..24 ответа
- Мама увидела шрамы от аутоагрессии4 ответа
- К нам приехал свекр жить внезапно насовсем12 ответов
- Свекровь не любит мою дочь ,зато при мне говорит какие у нее замечательные внуки11 ответов
- Напишите про свой опыт жизни с тётей5 ответов
- Отец и дочь5 ответов
- Отчим3 ответа
Популярные темы за сутки: 65 тем
- почему разведенные мужчины за 40 претендуют на молодых?430 513 ответов
- Подружка-врушка191 479 ответов
- Подружки)184 910 ответов
- Кто из больших городов за последние 2-3 года знакомился с любимым где-то кроме интернета? Особенно после 25-30 лет?181 966 ответов
- Вранье88 637 ответов
- Влюбилась и сижу тихо люблю его - 281 266 ответов
- Как можно так врать77 671 ответ
- Родители переехали в соседний дом...8 ответов
- Игнор отца собственной дочери3 ответа
- Завели с мамой традицию: летом ездить на 2–3 дня на курорты Алтая1 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема
Мы с мужем любим друг друга, у нас всё хорошо. Ни на кого не надеемся, сами платим ипотеку, кредиты, ремонты. Помощи от родителей не ждали и не ждем. Все как бы взрослые люди со своими потребностями.
Моя мама живет с моим отчимом уже много лет, доход небольшой, но на необходимые вещи хватает. Мама мужа встречается с мужчиной, но не живет с ним. Работает, сдает две квартиры. К слову, доход моей мамы и отчима(+ младший брат) на одном уровне с доходом моей свекрови, которая живет одна.
Сразу скажу, я не против финансовой помощи родителям, но в случае необходимости, а не на кайфы, так как у нас есть дырки, которые нужно заткнуть)
Моя мама никогда не жалуется, что денег не хватает, чего не скажешь о свекрови.. При всем этом, моя мать и отчим работают всю неделю, свекровь работает два дня в неделю и больше не хочет, но не забывает повздыхать при сыне, что с удовольствием в Турцию слетала бы или раков киллограмчик съела.
Вы подумаете " И что с того?"
А то, что мой муж переодически переводит своей маме деньги и мне не говорит об этом. И переводит не на что-то нужное, а чтобы так сказать побаловать. Я понимаю, что он вероятно хочет компенсировать ей смерть мужа, но у нее сейчас есть мужчина, чтобы баловать ее. У меня тоже отец умер, и я не считаю, что я должна восполнять утрату деньгами, тем более, когда моя мама состоит в отношениях.
Не скажу, что я обделена вниманием, просто может при таких раскладах нужно помогать обоим родителям? #отношениясродителями