Гость
Статьи
Мама решает что мне …

Мама решает что мне делать

Учусь на учителя начальных на 1 курсе вуза в Новосибирске. Живу в общаге, но родом из села(час езды до города). Летом всегда работаю в Монетке(выкладываю продукты на полки), и зп была 29000р. Есть младшая сестра, ей 6, ходит в садик в селе и когда мама за ней ходила, ей предложила директор садика мне устроится на лето. И теперь мама заставляет идти на лето в сад(мол стаж будет, и потом после окончания учёбы на работу будет легче устроиться), где зп до 12000, а я не хочу, для меня деньги пока что важнее опыта работы. #родители

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Юлия
#1

Причем тут стаж в садике, если вы на учителя начальной школы учитесь. Глупости этот стаж. Да и без стажа в школу прекрасно берут. Вы ж не старшеклассников к егэ идете готовить. У меня знакомая (66 лет ей уже) вообще без образования учителем проработала всю жизнь. Тоже младшие классы. Пошла работать в конце 80х. Тогда уже учителей был недобор даже в москве. Так и проработала в одной школе с образованием портнихи до пенсии. Сейчас требования другие как понимаю. Но реально очередь не стоит пока что. Ее упрашивали продолжать работать даже.
Работайте пока что по вашей нужде в деньгах.

Гость
#2

Раз деньги важнее, не слушай маму

Яяя
#3

Скажите маме что вакансий учителей дофига и можно без опыта устроиться прекрасно. Да и зачем вам в сад когда вы учитель начальных классов, нафиг эта малышня и ответственность.
Пусть сама идет туда работать, в сады вообще всех берут

Гость
#4

Мать хитрожо-я. Хочет скинуть своего ребенка на вас. Работайте там, где много платят.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: