Гость
Статьи
В разводе виновата …

В разводе виновата женщина?..в 99% случаев ДА!

Сижу в офисе на приеме, заходят двое- "Здравствуйте! Вы юрист? Моему сыну нужно развестись, вы сможете НАМ составить заявление на развод?"
Забавная парочка: молодящаяся дама предпенсионных лет …

Опрос
Кто в разводе виноват:
216 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#212
Зарина Шарипова

Конешно терпит. Муж главный в семье. Надо подчинятся. Такая воля Аллвха .

Вы очень хорошая жена. Искренне завидую вашему мужу. Я бы вас на руках носил. Задаривал подарками. И полностью обеспечивал.

Ольга Смирнова
#213
Гость

А что делает? Терпит?

А что женщина терпит ? Сижу дома сутками. Не работаю. В магазин сходила, в парикмахерскую, к подруге заскочила. Потрепалась. Потом домой. Успеть приготовить ужин. Муж со службы приедет, накормить надо. Дочь выросла. Живет со своим мужем. Он тоже чиновник. Она тоже не работает. Так что, женщина терпит ? Я так и не поняла. Суп сварила, раз в 2 дня. За 15 минут. И что ? Сильно перенапряглась ?

аНТОХА
#214
Гость

Вот кстати согласен с мужиком на все 100, тут как то в общ транспорте ехал, ну и уши погрел, так бабка жалуется с молодух, сидят них не делают, пылесос им даже в падлу включать, сидят и бухают с подругами, а мужики им привозят бабки вечером, ещё и мозги еб.т, бабка в тихом ахуе от этих перепелок

дА. тЫ ПРАВ. бРО. бАБЫ СОВСЕМ ОБЛЕНИЛИСЬ. тЯЖЕЛЕЕ ФУЯ И СМАРТФОНА, НИЧЕГО В РУКИ НЕ БЕРУТ. *** ЗАСТАВИШЬ ХАТУ ПРОПЫЛЕСОСИТЬ. я ВЬЯПУЮ СУТКАМИ. дЕНЬГИ ЗАРАБАТЫВАЮ. оНА ДОМА СИДИТ. хХЕР КАРТОХИ МУЖУ ПОЖАРИТ.

Гость
#215
Наталья.

А что там, терпеть то ? Мужики сейчас, все подкаблучники. Ты им вертишь, как хочешь. Всю зарплату забираешь, а он молчит. Считает, что так и надо. Еще и боится тебя потерять. Боиться слово поперек сказать. Я даже, пару раз, руку на мужа поднимала. Меня бесит, что он такой, покорный теленок. Хочется, какого то, драйва. А то, скучно слишком, замужем.

Во во бабоньки, скучно вам с нормальными мужиками, нужно что или зек, или алкаш, или тиран - вот тогда самый смак

Гость
#216
аНТОХА

дА. тЫ ПРАВ. бРО. бАБЫ СОВСЕМ ОБЛЕНИЛИСЬ. тЯЖЕЛЕЕ ФУЯ И СМАРТФОНА, НИЧЕГО В РУКИ НЕ БЕРУТ. *** ЗАСТАВИШЬ ХАТУ ПРОПЫЛЕСОСИТЬ. я ВЬЯПУЮ СУТКАМИ. дЕНЬГИ ЗАРАБАТЫВАЮ. оНА ДОМА СИДИТ. хХЕР КАРТОХИ МУЖУ ПОЖАРИТ.

Зато с подружками время бухнуть и зашероебиться на полночи время всегда найдет

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: