Гость
Статьи
Такое поведение …

Такое поведение мужчины в разводе нормально?

Муж ушел к любовнице после 15 лет брака.Двое детей.Обвиняет меня в том что я поправилась после родов,и не привела себя в порядок.Да,я признаю свою вину.После того,как узнала про измену,он предложил начать сначала,я согласилась, занялась собой,но напрасно. Меня обманывали вновь и вновь,причиняя ужасную боль.Подала на развод,начались имущественные споры(отстаивала интересы детей с квартирой,так как мне 2/3 подарили родители) и тут снова полилось куча негатива на меня.Мне каждый день повторяют,что как женщина я для него-0,что все вокруг доузья его поддерживают. и что с ней он счастлив.Я просто просила его до официального развода не афишировать свои отношения.А после развода,пусть каждый живет своей жизнью.На что демонстративно стали носить вещи,подаренные любовницей,ездить вместе по магазинам и вести себя как пара.Вопрос в следущем:Это нормально?Неужели уверенность мужчины,что в разрыве виновата женщина,даёт себе право так себя вести?Или такое поведение-это норм? #развод

Аноним4969
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько лет ребёнку?

Глэдис
#2

Ну ваши отношения закончены, вы все узнали, сами подали на развод, да и он вам все высказал, развод и бумаги - ну это уже формальность. Логично, что он с ней ведет себя как пара. Ну, я бы точно так себя вела. Что уже там изменится от официального расторжения брака? Уже все.

Гость
#3

Насколько женщины устраивают беспредел в отношении мужчин, настолько же мужчины имели бы право вести себя ответно... если бы не законы, защищающие беспредел матриархата. Потому мужчины вынуждены ограничиваться минимальным ответом.

Гость
#4
Гость

Насколько женщины устраивают беспредел в отношении мужчин, настолько же мужчины имели бы право вести себя ответно... если бы не законы, защищающие беспредел матриархата. Потому мужчины вынуждены ограничиваться минимальным ответом.

Переведи

#5

Яркий показатель того, что происходит с теми "мудрыми" женщинами, которые прощают, терпят.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: