Гость
Статьи
Такое поведение …

Такое поведение мужчины, нормально?

Начала встречаться с мужчиной. Пока все отлично, очень нравится мне, да и полностью подходит, вроде то, что я хотела. Но вот появилась проблема. Два дня назад мы с ним были вместе и он начал говорить про совместные планы на ближайшие дни. Ну я и сказала что иду с подругами в клуб. И он задает вопрос : "Зачем??". Я честно была сильно удивлена, объяснила ему, но он начал говорить что давай лучше вместе время проведем, ну и дальше мы немного поссорились. Вообще я хожу в клубы редко, раз в пару месяцев. Думаю имею право, а он так реагирует. Хотя мы встречаемся еще недолго. Как думаете это нормально?

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Просто серьезный мужчина с серьезными намерениями. Скорее всего, думает, что на дискотеке будет происходить то, что ему не понравится. Нормальная реакция. Мужики же собственники)

Гость
#3

для меня нормально. он же не настаивает, а предлагает

Гость
#4

Ну если он Вас не интересует, идите в клуб. Если же он вам нужен, шлите лесом всех подруг с их клубами и проведите время с ним

#5

Нормально!

Алина
#6

нормально, думаю на таких стадиях когда люди познают друг друга - не нормально, то что Вы не хотите провести с ним время...

#8

а зачем вы идете в клуб?

Гость
#10

правильно делает что не пускает..

Dazzy
#11

Автор, а зачем ы сказали своему МЧ, что идете в клуб? Можно было сказать, что у вас встреча с подружками.

#12

нормально. спросил, ничего страшного.

Автор
#13
Грин

а зачем вы идете в клуб?

просто отдохнуть, потанцевать. Я в клубах не знакомлюсь почти. Тем более если уже встречаюсь с ним.

Автор
#14
Гость

Ну если он Вас не интересует, идите в клуб. Если же он вам нужен, шлите лесом всех подруг с их клубами и проведите время с ним

я с ним и так много времени провожу.

Sarah
#15

Что да Домострой? Идите в клуб, никого не слушайте, вы свободная девушка, если хочет, пусть идет с вами.

Вы что, на привязи?

Я в клубы ходила потанцевать, ничего криминального в этом нет.

Иногда подкатывали парни, отшивала.

Sarah
#16
Гость

правильно делает что не пускает..

у нас что, крепостное право? Как это можно не пускать куда-то взрослого человека? вы еще скажите, запрещать.

кира
#17

конечно нормально, Автор, а сколько вам лет? Мне кажется ооочень глупый вопрос! Это вполне адекватная реакция взрослого и серьёзного мужчины! Мне кажется, было б странно, если он согласился и спокойно отпустил вас тусоваться без него...

кира
#18

если так хотите- пригласите его с собой. вот и все дела..

Автор
#19
Dazzy

Автор, а зачем ы сказали своему МЧ, что идете в клуб? Можно было сказать, что у вас встреча с подружками.

тогда это пришлось бы много врать. Несколько раз было что я встречалась с ним после встречи с подругами, с ними же я просто пару часов в кафе посижу и все, он меня потом забрал и мы еще побыли вместе.

#20
Sarah

у нас что, крепостное право? Как это можно не пускать куда-то взрослого человека? вы еще скажите, запрещать.

вы же не пускаете мужей бухать с друзьями ))))

Автор
#21
кира

конечно нормально, Автор, а сколько вам лет? Мне кажется ооочень глупый вопрос! Это вполне адекватная реакция взрослого и серьёзного мужчины! Мне кажется, было б странно, если он согласился и спокойно отпустил вас тусоваться без него...

мне 21. Со мной он не пойдет в клуб.

Sarah
#22
Грин

Sarah

у нас что, крепостное право? Как это можно не пускать куда-то взрослого человека? вы еще скажите, запрещать.

вы же не пускаете мужей бухать с друзьями ))))

вы это кто?

если имеете в виду меня, то отпускаю, но он ходит "бухать" очень редко, он мало пьет

Sarah
#23
Автор

мне 21. Со мной он не пойдет в клуб.

ну так похороните себя в 21, прекрасно

#24
Sarah

вы это кто?

если имеете в виду меня, то отпускаю, но он ходит "бухать" очень редко, он мало пьет

вы - это женское племя :)

Ёжа
#25

Просто он хочет провести выходные с вами. А действительно, почему бы не сходить вместе с ним или один раз встретиться с подругами, в другой остаться дома с ним! Можно же найти разумные компромиссы.

Sarah
#26
Грин

Sarah

вы это кто? если имеете в виду меня, то отпускаю, но он ходит "бухать" очень редко, он мало пьет

вы - это женское племя :)

вы переходите с конкретного примера на общие выводы.

Здесь это не уместно

Гость
#27
Грин

Sarah вы это кто?

если имеете в виду меня, то отпускаю, но он ходит "бухать" очень редко, он мало пьетвы - это женское племя :)

Саша, почему злой такой сегодня? Женское племя) ужас как про живоных. неприятно(

Гость
#28

27. у самого дочь растет

#29
Sarah

вы переходите с конкретного примера на общие выводы.

Здесь это не уместно

Гость

27. у самого дочь растет

конкретное есть часть общего

еба! а почему я не в курсе? :)))

Гость
#30

29. Ты всегда был занят только собой)

Гость
#31

30 много времени проводил на вумане, вместо того чтоб работать...

#32
Гость

29. Ты всегда был занят только собой)

блин....перед дочкой неудобно...

хотя я девочку никогда не хотел :)

Гость
#33
Грин

блин....перед дочкой неудобно...

хотя я девочку никогда не хотел :)

Только мальчика?) А мальчик и девочка не плохо?

#34
Гость

Только мальчика?) А мальчик и девочка не плохо?

не, двое это много, да и расходов...

Гость
#35

Я знаю кто ты в реале

Гость
#36

Сан Саныч

#37
Гость

Я знаю кто ты в реале

сомневаюсь

Гость
#38
Грин

сомневаюсь

уверенна.

#39
Гость

уверенна.

рад за вас :)

мяу
#40

а мы с мужем никогда не ходили в клуб,и не тянет меня, если с подругами поговорить/коктейль выпить-так есть другие места,где музыка так не орет и поговорить спокойно можно. а развлекаться я люблю в боулинге или бильярде

shadylady
#41

Нормально. Любому нормальному мужчине не понравится если ЕГО девушка пойдет в клуб без него. В голове у мужчины сразу появляются мысли: а зачем она туда идет? А для чего? Ответ очевиден: чтобы с кем-нибудь познакомится.

Надежда
#42

Вам важнее клуб или отношения? А реакция его вполне нормальная. Если уж очень в клуб захотите, сходите с ним и с вашими друзьями и у него не будут возникать "плохие" мысли.

Автор
#43
Надежда

Вам важнее клуб или отношения? А реакция его вполне нормальная. Если уж очень в клуб захотите, сходите с ним и с вашими друзьями и у него не будут возникать "плохие" мысли.

он уже не ходит по клубам.

#44
Автор

он уже не ходит по клубам.

конфликт отцов и детей :)

Dazzy
#45
Автор

Dazzy

Автор, а зачем ы сказали своему МЧ, что идете в клуб? Можно было сказать, что у вас встреча с подружками.

тогда это пришлось бы много врать. Несколько раз было что я встречалась с ним после встречи с подругами, с ними же я просто пару часов в кафе посижу и все, он меня потом забрал и мы еще побыли вместе.

Я не предлагаю Вам врать вашему МЧ. Я предлагаю не указывать место встречи с подружками. Зачем понапрасну нервировать парня.

Доча
#46
Грин

конфликт отцов и детей :)

папочка я скучаю... (((((((

Гость
#47

Он должен прекрасно понимать что вы тоже хотите отдахнуть и развлечься с подругами без него.. в этом ничего такого нет... Тупые мужские стереотипы мол если у девушки есть молодой человек не чего ей по клубам ходить, а то вдруг познакомится с кем то. просто скажите ему, раз он так считает значит не уверен в себя... думаю он задумается

#48
Надежда

Вам важнее клуб или отношения? А реакция его вполне нормальная. Если уж очень в клуб захотите, сходите с ним и с вашими друзьями и у него не будут возникать "плохие" мысли.

+100

Масяня
#49
Грин

Sarah

у нас что, крепостное право? Как это можно не пускать куда-то взрослого человека? вы еще скажите, запрещать.

вы же не пускаете мужей бухать с друзьями ))))

Ещё чего, бухать он вздумал с друзьями!!! После работы чтобы был дома секунда в секунду. Не дай Бог, опоздает!!! Какие друзья? Дома сидеть, на привязи! Иш, распустились тут!

фигня
#50

Ну МЧ по себе судит)) вот и вас не пускает, боится, что вы там лядствовать начнете )