Гость
Статьи
Почему боюсь родителей

Почему боюсь родителей

Мне 33 года, в разводе, есть ребёнок 10 лет. Мужчина пригласил в путешествие на 10 дней, а я не знаю сказать об этом родителям, тк они могут начать с осуждения,
Что мне придётся оставить ребёнка у них или у бывшего мужа, ребёнок пропустит неделю школы.
Посоветуйте, что делать? Почему я так боюсь реакции родителей
И как им преподнести эту новость?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Прежде чем согласиться на путешествие, решите сначала с кем останется ребенок. И почему ребенок должен пропускать школу? Ребенок - это ваша ответственность, а не родителей.

Гость
#2

Если есть ребенок, в отпуск что ли слетать нельзя, отдохнуть?! От того, что он пропустит неделю школы горя не случится. Либо берите с собой, либо родителям оставьте, должны понять, если конечно у вас хорошие отношения
Тем более пацан не маленький, 10 лет должен соображать уже, уроки сделает не маленький
Нужно жить и для себя тоже! Одно дело если вы мать кукушка, а совсем другое один раз отдохнуть слетать, когда давно не было путешествия. Я считаю шанс такой терять нельзя

Гость
#3

Ничего, переживут новость. И внучка их, родная. А Вы не должны перед ними отчитываться в 33 года куда и с кем поехала.

Захария
#4

Почему...
Это странный вопрос. Вы же сами знаете. У вас такие отношения. Это , наверное, и не боязнь, а знание , что неприятный разговор, нравоучения, осуждения начнутся. Кто ж любит такие разборки.
Почему у вас так сложилось? Потому что сложилось. Их характеры менторов, ваш трусливый или беспомощный. Одно на другое...
Что папа ребенка? Какие с ним отношения? Он не сможет пожить у вас, чтобы мальчик не пропускал школу? Видимо, сам далековато живет? От школы вашего сына?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: