Гость
Статьи
Почему одним родители

Почему одним родители

дарят квартиру, а другие живут в нищете?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вчера родилась?

#2

Это кому где повезёт родиться.
А вообще мне очень много попадалось людей с таким взглядом на жизнь "ну и что, что я мало зарабатываю, зато я на работе ни хрена не делаю!" Как ты думаешь, много такие люди могут подарить своим детям?

Гость
#3

Потому что одни богатые, другие нищие.

Гость
#4

Потому что некоторым родителям важно будущее своих детей, а некоторым не очень, или важно, но в только в плане "сыт, здоров и хорошо".

Катя Мраморная
#5

У всех родителей разные возможности. А вот с вашей жизнью в нищете это не связано,вы взрослый человек и сами в ответе за себя

Гость
#6

А вы своему ребенку подарите квартиру?

Гость
#7

Квартиру дарят только тем, кого называют избалованными барчуками. Каждый по достижении 18-ти должен начинать зарабатывать сам на приобретение жилья. Например у моих родителей помимо двухкомнатной, было еще две квартиры в новостройках, пустующих без всякого дела, но ни у кого, в том числе и у меня, даже мысли не возникало, чтобы дать одну из них мне хотя бы на время, потому что важен принцип, что дети должны всего достичь сами.

Анунак и сыр косичка и пука
#8

Люди если вы люди конечно, есть такое слово почитай мать и отца говори только хорошее о своих родителях

Гость
#9

Жить в нищете - это твой выбор и родители тут не при чем

Лапусик
#10
Luntik

Это кому где повезёт родиться.
А вообще мне очень много попадалось людей с таким взглядом на жизнь "ну и что, что я мало зарабатываю, зато я на работе ни хрена не делаю!" Как ты думаешь, много такие люди могут подарить своим детям?

Да, я тоже таких знаю

Лапусик
#11
Гость

Потому что некоторым родителям важно будущее своих детей, а некоторым не очень, или важно, но в только в плане "сыт, здоров и хорошо".

Некоторые дети готовы все прокакать, что и сколько им ни дай.

vc
#12

Дураки потому что.
Буквально, нет хорошего образования, нет желания обучаться, нет желания менять работу.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: