Гость
Статьи
Надоело жить в нищете

Надоело жить в нищете

Работаю с переработками, а хватает только на еду и аренду комнаты. Зачем так жить?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В России нет нищеты.

Гость
#2

Живи богато.
1 выгони мужа
2 найди новую работу
3 пересмотри свои расходы.
и т.д.

Гость
#3

Купи биткоин

Гость
#4

Иди в Мак работать, станешь не нищей, а бедной....а будешь стараться, можешь выбиться в средний класс.

Гость
#5

В Рашке нет бедности и нищеты и ещё у нас самый лучший перисидент,так что не говорите ерунды😁😁

Анунак и сыр косичка и пука
#6

За мной Путин следит

Гость
#7

Добро пожаловать в капитализм . Если кто то богатый , значит кто то бедный . В капитализме не бывает равно . Надо было родится в богатой семье .

#9

Советы вышеперечисленные параша полнейшая. Нищета сейчас везде, даже в угодиях царя. Из-за чего все итак знают. Автору совет, не вкладывать бабло в кредиты, инвестиции, и другие нестабильные вещи. По немногу ,хоть что то откладывать и искать любые возможные подработки/ другую работу. Сфера услуг в любом виде всегда востребована, сайты по поиску работы в помощь (без опыта)

Василий
#10

Чтобы в конце жизни умереть!

Гость
#11
Гость

Добро пожаловать в капитализм . Если кто то богатый , значит кто то бедный . В капитализме не бывает равно . Надо было родится в богатой семье .

Спасибо, мне отлично быть бедной при капитализме. ) мой доход порядка 110 т.р. и я не дотягиваю до низшего среднего класса, но уровень жизни у меня лучше, чем у 90% граждан совка.

Гость
#12

Нужно работать не "С переработками", а с заработками! А для этого нужно было хорошо в школе учиться. Закончили бы юридическую академию и стали бы юристконсультом! Вот и зарплата хорошая! А что же теперь горевать? Случилось то, что и должно было случиться! Но человек жив надеждой, это она умирает после человека...

Гость
#13

Дура, у тебя свобода и здоровье, плюс занятость - это самое ценное в жизни. Такое за деньги не продашь

Василий
#14
Гость

Спасибо, мне отлично быть бедной при капитализме. ) мой доход порядка 110 т.р. и я не дотягиваю до низшего среднего класса, но уровень жизни у меня лучше, чем у 90% граждан совка.

Ну, тогда вам совсем на другую страницу надо.Там утверждается, что сейчас все живут гораздо лучше, чем при "совке". Встретите много знакомых лиц и приятных одобрений.

Гость
#15
Василий

Ну, тогда вам совсем на другую страницу надо.Там утверждается, что сейчас все живут гораздо лучше, чем при "совке". Встретите много знакомых лиц и приятных одобрений.

Это только значит, что при совке все жили хpeново: и толковые люди и лентяи.

Гость
#16
Гость

Нужно работать не "С переработками", а с заработками! А для этого нужно было хорошо в школе учиться. Закончили бы юридическую академию и стали бы юристконсультом! Вот и зарплата хорошая! А что же теперь горевать? Случилось то, что и должно было случиться! Но человек жив надеждой, это она умирает после человека...

Юристы копейки получают. Зарплаты по 30-40 тысяч.

Гость
#17

40 лет так живу. Надоело экономить на всем. Ни на что не хватает.

Черный человек
#18
Гость

40 лет так живу. Надоело экономить на всем. Ни на что не хватает.

расскажите как так вышло и почему

Гость
#19

Тоже надоело жить в нищете.В универе(училась на юр.факе кстати)думала,вот закончу и каак начну бабло грести лопатой..хаха,облом,учились на юриков и учатся в основном дети ,которым место в этой сфере уже уготовано…А нам смертным копейки собирать.Бросила это дело и по сей день в торговле перебиваюсь смводы на хлеб условно.С мужем тоже нихрена купить не можем,а мне за 40 и даже детей не смогли завести из-за неустроенности в жизни+ проблемы со здоровьем имеются.При этом его дальние родственники и знакомые сплошь везунчики по жизни:у кого-то наследство,кому-то родители всю жизнь подкидывают денег,у кого-то жена с богатыми родителями и т.д.А у нас на двоих только старая легковушка и всё.И ноль перспектив.Молодость потеряла,выходила замуж по любви…Была очень красивой раньше,а сейчас совсем на себя забила да и возраст…Ощущение,что жизнь прошла…кто говорит,что в рф нет нищеты,лицемерие и враньё.Нет ленивых,есть нищенские зп за труд,блат процветает.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: