Гость
Статьи
Токсичная мать

Токсичная мать

Здравствуйте всем! Кто столкнулся с такой же токсичной матерью,как и я?🥹 я просто не понимаю,вот когда вроде думаешь родители должны радоваться за детей,у меня все происходит совсем да наоборот.. думаем взять машину с мужем, думаю дай позвоню маме,скажу,Рада будет. Ага! Конечно 😂 начала мне тут загонять про то,что пусть она будет на меня оформлена, у вас же все вместе должно быть. Открыто не показывает,что мужа моего не принимает, но я чувствую,что у нее вечно мой муж такой сякой. И это всего лишь одна из ситуаций,когда я думала,что она порадуется за нас и искренне верила в это,а потом просто сталкиваюсь с такой реакцией и вот думаю, почему мне так «повезло» и моя мать никогда не может искренне за меня порадоваться,как это происходит в любой другой НОРМАЛЬНОЙ семье 🥹кто с таким столкнулся,как вы справляетесь? #отношениясматерью

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Моей маме 76 лет. Активная, целеустремленная женщина. Все, что делает молодежь, все происходит с ней.
Я не очень хорошая мама. Сын не очень жалует меня. Для него важна стабильность любой ценой и безкомпромисный комфорт.

Гость
#2

То есть Вы называете мать токсичной за то, что она переживает за Ваше будущее?

Гость
#3

Больше похоже на токсичную дочь.

Гость
#4

какой-то странный пример привели . чисто совет чтоб не остаться голожопой

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема