Гость
Статьи
У родителей лишний …

У родителей лишний вес

Некритичный, но все равно он есть. Едят много сахара, мучное. По характеру очень добрые, не логики, со слабой волей, плюс, папа любит выпить, а мама часто заедает какие-то проблемы или стресс. Не живу с ними уже 10 лет, но всегда переживаю. У меня вес в норме, стройная, но из-за любви к сладкому с детства есть инсулинорезистентность. Сама стараюсь контролировать питание, так как не хочу быть лежачей в будущем...Как это объяснить родителям, не знаю, они начинают смеяться, что я накручиваю, что чуть-чуть сахара можно и тд. Переживаю и за их здоровье и за свое будущее

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

любите родителей такими какие они есть и очка на этом.

Гость
#2

Девочка, следи за своим здоровьем! Это всё что могу посоветовать тебе. И еще... Никогда не связывай свою жизнь с людьми у которых есть зависимость к обжорству. У них нет воли, они не остановятся и их невозможно спасти.

Светланочка 🌹
#3
Гость

Девочка, следи за своим здоровьем! Это всё что могу посоветовать тебе. И еще... Никогда не связывай свою жизнь с людьми у которых есть зависимость к обжорству. У них нет воли, они не остановятся и их невозможно спасти.

Я обжираюсь во время месячных, но это ведь не значит, что я безвольная. Тем более, явно видно, что написано про нестрессоустойчивость у родителей. Это может быть одной из причин переедания. А может быть и нарушения в гормонах. Я и знать не знала, что у меня оказывается аутоиммунный тиреоидит, а он есть. И его надо будет лечить или хотя бы обследоваться время от времени.

Гость
#4

Вы обязаны немедленно рассказать родителям, что они одной ногой в могиле. А то они, бедные, живут счастливо и не подозревают о своей скорой кончине.

Аня
#5

Ну они взрослые люди и должны понимать, что много сахара и мучного вредно для здоровья. Сами же чтобы снять нервное напряжение и расслабиться можете попринимать габу эвалара. Она из японского сырья и в высокой дозировке, 500 мг.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: