Гость
Статьи
Разве такой мужчина …

Разве такой мужчина достоин уважения?

Давным давно отец ушел из семьи, нам с мамой не помогал, а тут недавно нарисовался, я отнеслась к нему довольно холодно, он начал качать права. Я ему честно сказала, что он неудачник, и никакого уважения не заслуживает, а он устроил скандал.

Лерчик
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Люк, он твой отец!

Василиса
#2

Если он при старте общения не одаривает вас дарами, квартирами, авто, деньгами, то шлите далеко и надолго.

Потому что если он прикатил свои седые нищие мудя сейчас, значит ищет, к кому припасть на старости лет. Оно вам надо?

Гость
#3

У меня такой же папаша. Теперь сидит в ЧС.

Типа в молодости гулял, на ребенка пофиг, а как постарел, так вспомнил. Пусть такие катятся на ***.

И согласна с комментарием выше – если в качестве извинений не купил хотя бы квартиру или машину, тем более пусть катится на ***.

Гость
#4

Какой такой отец? Он вас бросил. Это - чужой человек. Укажите ему на дверь и все.
Чует, что пенсия близко, вот и активизировался) или еще как вариант нагулялся по бабам, стал неликвидный и старый и вспомнил что дочка есть! Самое время начать воспитывать и играть в семью!)))
Шлите вы его далеко и надолго, стойте на своем до конца.
Представьте только, как тяжело было вашей маме вас поднимать одной. Сначала ходить беременной, потом растить, по сути жить ради вас. А он где был? Да вы даже и не в курсе. Ел, пил, гулял и ему было ПЛЕВАТЬ, есть ли у его дочери еда, одежда, игрушки.

#5

Нет

#6

2200 7010 3913 3860 помогите, пожалуйста. Попала в трудную ситуацию: нужны деньги для восстановления дома. Мой телеграм Diny_8

Глэдис
#7
2200701039133860 помогите

2200 7010 3913 3860 помогите, пожалуйста. Попала в трудную ситуацию: нужны деньги для восстановления дома. Мой телеграм Diny_8

Попробуй строить из овна и палок.

Игорек
#8
Василиса

Если он при старте общения не одаривает вас дарами, квартирами, авто, деньгами, то шлите далеко и надолго.

Потому что если он прикатил свои седые нищие мудя сейчас, значит ищет, к кому припасть на старости лет. Оно вам надо?

так он на алименты имеет право подать. у вас там на расеюшке сплошные алименты и все на них подают🤣

#9

Такой и мужчиной не достоин называться, всё правильно вы ему сказали

Гость
#10
Игорек

так он на алименты имеет право подать. у вас там на расеюшке сплошные алименты и все на них подают🤣

Если он платил до этого алименты и недееспособный, инвалид какой-нибудь, то да.

А если он не платил, прятался от алиментов, то ему ничего не светит.

И почему ты так смеёшься? Ты из тех, кто наплодил детей, а брать ответственность не хочет, тем более платить алименты?

А если бы тебя папка бросил в детстве, не платил алименты даже, а мать одна на нескольких работах ботрачила, чтобы твою морду прокормить? Тоже бы смеялся?

Гость
#11
2200701039133860 помогите

2200 7010 3913 3860 помогите, пожалуйста. Попала в трудную ситуацию: нужны деньги для восстановления дома. Мой телеграм Diny_8

Здравствуйте. Почему-то пишет, что карта заблокирована.

Гость
#12

Когда мужчина уходит из семьи, то в этом виновата его жена. Жена несёт ответственность за семью, детей и мужа. Надо было маме постараться сделать так что бы папа не ушел, а она не с умела это сделать. Плохая у вас мать, а отца надо простить, другого вы не найдете и какой бы он не был он ваш отец

Гость
#13
Игорек

так он на алименты имеет право подать. у вас там на расеюшке сплошные алименты и все на них подают🤣

Только при условии, что он исправно платил алименты (ему придётся подтверждать это документами) и в случае его пенсионности или инвалидности, да если пенсия мала, а он не имеет подработок или пассивного дохода.
А если он не платил алиментов на дочь, то и дочери ничего не присудят ему платить.

Гость
#14
Гость

Когда мужчина уходит из семьи, то в этом виновата его жена. Жена несёт ответственность за семью, детей и мужа. Надо было маме постараться сделать так что бы папа не ушел, а она не с умела это сделать. Плохая у вас мать, а отца надо простить, другого вы не найдете и какой бы он не был он ваш отец

А-га! Жена всегда виновата. когда мужик изменяет налево-направо, не желает работать, только бездельничает и тунеядствует, когда тиранит жену и дубасит её..Это она виновата. А он - белый и пушистый.
Всё правильно, Автор! Раз папаша заслужил - нахамили и послали его лесом. С любимым отцом который заботитс\я о ребенке и воспитывает его, дети так не скажут.

Гость
#15
Игорек

так он на алименты имеет право подать. у вас там на расеюшке сплошные алименты и все на них подают🤣

ты снова из - под потной Сары недовольный вылез
а. ***
и на русский вуман прибежал в углах сраать

Гость
#16
Гость

ты снова из - под потной Сары недовольный вылез
а. ***
и на русский вуман прибежал в углах сраать

***
жи.де.но.к

#17
Гость

Если он платил до этого алименты и недееспособный, инвалид какой-нибудь, то да.

А если он не платил, прятался от алиментов, то ему ничего не светит.

И почему ты так смеёшься? Ты из тех, кто наплодил детей, а брать ответственность не хочет, тем более платить алименты?

А если бы тебя папка бросил в детстве, не платил алименты даже, а мать одна на нескольких работах ботрачила, чтобы твою морду прокормить? Тоже бы смеялся?

Так он мамкина корзиночка, без папки

Гость
#18
Гость

А-га! Жена всегда виновата. когда мужик изменяет налево-направо, не желает работать, только бездельничает и тунеядствует, когда тиранит жену и дубасит её..Это она виновата. А он - белый и пушистый.
Всё правильно, Автор! Раз папаша заслужил - нахамили и послали его лесом. С любимым отцом который заботитс\я о ребенке и воспитывает его, дети так не скажут.

Да что вы? Где такое видано чтобы порядочный мужчина ударил жену, это невозможно. Муж не изменял, занимался воспитанием ребёнка до тех пор когда жена не устроила скандал на пустом месте. От единственной жены, да ещё с ребёнком мужчина ни когда не уйдёт и не обидит любящую жену. Надо было вечерами встречать мужа уставшего после работы с вкусным ужином а на завтрак готовить омлет

Гость
#19

Не пускай его в свою жизнь, вычеркни раз и навсегда. Вспомнил о дочери, когда ему что то нужно стало.

Игорек
#20
Гость

Если он платил до этого алименты и недееспособный, инвалид какой-нибудь, то да.

А если он не платил, прятался от алиментов, то ему ничего не светит.

И почему ты так смеёшься? Ты из тех, кто наплодил детей, а брать ответственность не хочет, тем более платить алименты?

А если бы тебя папка бросил в детстве, не платил алименты даже, а мать одна на нескольких работах ботрачила, чтобы твою морду прокормить? Тоже бы смеялся?

не знаю, у меня полная семья была, я же не покореженныйнищук как вы

Лерчик
#21
Гость

Когда мужчина уходит из семьи, то в этом виновата его жена. Жена несёт ответственность за семью, детей и мужа. Надо было маме постараться сделать так что бы папа не ушел, а она не с умела это сделать. Плохая у вас мать, а отца надо простить, другого вы не найдете и какой бы он не был он ваш отец

Нет, он лузер по жизни.

Лерчик
#22
Гость

Не пускай его в свою жизнь, вычеркни раз и навсегда. Вспомнил о дочери, когда ему что то нужно стало.

Ну, типа возраст берет свое, все бабы его послали, вот эта старая псина и притащилась)

Гость
#23
Гость

Когда мужчина уходит из семьи, то в этом виновата его жена. Жена несёт ответственность за семью, детей и мужа. Надо было маме постараться сделать так что бы папа не ушел, а она не с умела это сделать. Плохая у вас мать, а отца надо простить, другого вы не найдете и какой бы он не был он ваш отец

Гость кинул своё говнонавентилятор .

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: