Гость
Статьи
Ненависть к папе

Ненависть к папе

Меня ненавидит папа . Если честно то он ведет себя ужасно по отношению к маме настолько неуважительно , оскорбляет а когда я пытаюсь ее защитить то он меня обзывает и оскорбляет, я его ненавижу , он испортил жизнь моей маме , помогите я не могу понять одного просто за что он так ? #родители

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

росла в такой же семье, сбежала как исполнилось 18. сейчас 22 и я вот к чему пришла, ничего нельзя исправить. Вы можете лишь попытаться поговорить с мамой, попробовать убедить ее пойти в полицию, или убедить ее в том, что если она уйдет, вы справитесь, будет трудно, но справитесь. Если же она не станет ничего менять, то вам пожалуй нужно смериться только с этим, это их отношения, вы ей не поможете, если она сама себе не захочет помочь. Вы в этой ситуации можете только подмечать и запоминать все повадки вашего отца. Для чего? чтобы в будущем не избрать для себя такого мужчину. У вас так скажем антипример жизни, это тоже какой никакой пример. Но по своему опыту скажу, что мне лично разговоры не помогли, в какой-то момент я просто устала от этих криков и драк, что просто уходила на улицу, в гараж, просто потеряла смысл их как-то угомонить. Сейчас живу отдельно и даже не знаю о их потасовках и не желаю знать. Это их выбор так жить, я так жить не обязана

Гость
#2

Обычно те, у кого низкая самооценка , критикуют и унижают других людей. Чтобы себя возвысить и почувствовать лучше. Он думает что, это нормально орать, унижать жену, ведь все так делают... Видимо дедушка также вел себя с бабушкой... Почему ваша мама ничего не делает с этой ситуацией? Ей все нравится наверное?

Гость
#3

Лучше у мамы спроси, почему она продолжает жить с уродом. Настраивай маму на развод.

Яяя
#4

Не уважает женщин. Соответственно ни тебя, ни маму
Если мама его терпит и не разводится - ещё больше не уважает. Замкнутый круг)