Гость
Статьи
Умер папа…

Умер папа…

Моему папе 44 года. Это самый близкий для меня человек, все детство я была с ним, не то чтобы я люблю его больше чем маму, просто он был мне намного ближе по восприятию. В 2022 ему принесли повестку на СВО. Повестку ему принесла Ама моего парня(т.к. работает в военкомате).Два мучительных года , он защищал нашу страну. Вчера я узнала , что его убили. Не знаю , как с этим справиться, идет стадия отрицания. Его еще не привезли домой, но передали вещи , которые были с ним, они все в его крови. Как мне это пережить ? Я не хочу больше никак жить.. Что мне делать с парнем? Я вижу , что его мама виновата в мучениях моего самого близкого человека. Помогите трезвым взглядом. Как мне пережить это все ? #родители #семья

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень вам сочувствую. Не хочу политики, но не могу не спросить: от кого именно ваш папа защищал родину? Кто на нее нападал и когда?

Гость
#2

Соболезную - обнимаю. Герой Ваш папа - он защищал всех нас. Помните - душа бессмертна. У меня умерли тетя и бабушка год назад. Я ходила в церковь - у меня было ощущение - что я ближе к ним. Детка держись - папа смотрит на тебя с небес - и хочет - чтобы все у тебя было хорошо.

Гость
#3

Ваш отец погиб из-за этой женщины. Сами делайте выводы.

Гость
#6
Гость

Ваш отец погиб из-за этой женщины. Сами делайте выводы.

Из - за какой женщины. У женщины работа повестки выдавать. Она не может избежать этой работы.

Гость
#7

Все она может, если захочет. Но для нее «работа» важнее.

Гость
#10

Как можно радоваться смерти тех,кого дома любят и ждут?

Цинь Шихуанди
#11

Соболезную

Гость
#12
Гость

Все она может, если захочет. Но для нее «работа» важнее.

Смысл - просто другого человека бы послали с повесткой

Гость
#13

осторожнее. сейчас запрещено писать то что все думают.

Гость
#14

У меня папа умер 33 года назад и что? Ни смертельно, живите дальше

Гость
#16

Ну если он по образованию военный, то...ну просто не повезло. У нас кто военный, их на нулю нет, они в тылу сидят и получают опупененные деньги. Ни за что.

Гость
#19
Гость

Смысл - просто другого человека бы послали с повесткой

Может быть. А может быть уберегла бы своего свата

Гость
#20
Гость

Ну если он по образованию военный, то...ну просто не повезло. У нас кто военный, их на нулю нет, они в тылу сидят и получают опупененные деньги. Ни за что.

Образование совершенно другое. Он юристом был.
К сожалению те кто по образованию военные , сидят дома и размышляют о продвижении ( не знаю как везде , говорю про свою местность) А мобилизованные , которых туда запихали без выбора , отправляют на передовую. А потом хоронят пачками и то это в лучшем раскладе , иногда забывают и они лежат на земле , никто их не отправляет с почестями на тот свет , а родные месяцами надеется и ждут.

Гость
#21

Тему-то как почистили! Даже самые невинные сообщения удалили. Оставили только от квасных "патриотов".

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: