Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет знакомить со своей мамой

Мне 17, я полтора года встречаюсь с молодым человеком. У нас всё хорошо. С его отцом я знакома, но с матерью он меня знакомить как-будто не хочет. Сначала отмазывался плохим опытом знакомства бывшей, а сейчас уже полгода обещает, но особого желания представить ей меня я не заметила, всё также уводит тему. Меня напрягает это, ведь по его словам, например с бывшей у него всё было несерьёзно, но с матерью она была знакома, а я нет. Я знаю что это может быть по многим причинам, но это ведь странно. С моими родителями он знаком очень хорошо, а я у него даже в гостях ни разу не была. Что мне делать?

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Слава Богу)) нужно радоваться. А Вам это зачем?

Гость
#2

Х что не хочет обычно если человек уверен в своих намерениях то он вас прятать в шкафу не будет а больше действий от него должно идти

Гость
#3

Отстать от него. Он замуж вас звать не собирается. Почему он должен вас с матерью знакомить?

Гость
#4

Есть русская сказка "Странный жених".
Приехал к девушке свататься один, и никто в селе его не знает. Подарки дарит, замуж зовёт, но откуда он - не говорит. Девушка его выследила по следам, оказалось, что он живёт в глухом лесу Атаман разбойников и людоед. Девушка тайно побывала в его лесной избушке, добыла доказательства (отрубленный палец с кольцом предыдущей невесты) и убежала. Когда разбойники снова приехали к ней свататься, люди их схватили.

Ничего не напоминает?

А ещё есть европейская сказка "Синяя Борода".
Тоже сюжет про то, как седьмая "жена" нашла в потайной комнате в зАмке мужа останки шести предыдущих жён.
Только там жена из замка убежать не успела.

Сказка ложь, да в ней намёк, красным девицам урок!

Гость
#5

Эх, молодежь, в 15 лет уже "несерьезные бывшие", а в 17 - проблемы "невестки и свекрови"... )
Где вы проводите время с ним: гуляете по улице, сидите у вас дома?
Как вы познакомились с его отцом, случайно?
Как так получилось, что за 1,5 !! года вы ни разу не были у него дома.
Например, хотя бы на ДР вашего МЧ...
Это странно. Спросите в лоб, без намеков. Так и скажите: в чем проблема?

Гость
#6

Будь внимательна.Возможно,его мать шизофреничка или что-то вроде этого,и он прячет её от тебя,а не наоборот.

Гость
#7

ничё не делать
мyжик НЕ хочет и не должен знакомить очередную тёлку с мамой
ты не входишь в его планы

Гость
#8
Luna

Слава Богу)) нужно радоваться. А Вам это зачем?

она ваще не знает чего хочет

А. Н.
#9
Гость

Эх, молодежь, в 15 лет уже "несерьезные бывшие", а в 17 - проблемы "невестки и свекрови"... )
Где вы проводите время с ним: гуляете по улице, сидите у вас дома?
Как вы познакомились с его отцом, случайно?
Как так получилось, что за 1,5 !! года вы ни разу не были у него дома.
Например, хотя бы на ДР вашего МЧ...
Это странно. Спросите в лоб, без намеков. Так и скажите: в чем проблема?

Причем тут невестки и сверови, я просто считаю что это важно. Я не собираюсь чуть что сразу за муж выскочить, просто это мое желание. Познакомиться с ней. А на др он обычно празднует где то а не дома, например в крайний раз снял квартиру на сутки.

А. Н.
#10
Гость

она ваще не знает чего хочет

А вы знаете чего хотите от этой жизни? У меня вполне ясные для меня желания, что плохого в том чтобы поддерживать хорошие отношения с родителями парня?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: