Гость
Статьи
Отец женился на моей …

Отец женился на моей однокласснице

У меня в классе учится девочка, которой августом исполнилось 18. У
На тот момент у нее были отношения с моим отцом уже год. Зимой она за него вышла, живёт в его доме. Мы с младшим братом живём у нашего старшего и его жены, мать не стало два года назад и он решил, что не хочет воспитывать двух детей один. Отец даёт какие-то деньги, на этом всё.

Сегодня был мой последний звонок. Самое приятное, что благодаря олимпиаде мне не надо думать об экзаменах – только русский и математика, у меня уже есть поступление в институт мечты. Но всё равно никакой радости не получила.
Отец пришел на последний звонок к той самой однокласснице с огромным букетом, со мной, братьями и женой старшего даже не поздоровался.

Как успокоиться и отпустить?? #нуженсовет

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Одноклассница в курсе своего замужества за твоим отцом?

Гость
#2
Гость

Одноклассница в курсе своего замужества за твоим отцом?

В каком смысле? В курсе ли она, что это мой отец? Да, в курсе.

Гость
#3

Если не разводка, то пи.зд.ец полный.
Его могли посадить, поэтому он женился бегом на ней))
А если серьёзно, он что, такой богатый у тебя, что может позволить хотелки малолетних сикушек и платить алименты?
Кстати из принципа можно через суд официально подтвердить, что он не исполняет родительский долг, типа живете не с ним, официально не платит. Чтобы его опека задолбала, авось одноклассница сбежит о старпера)))

Гость
#4

Это вам урок, что мужикам дети не нужны. Им нужна баба и чтобы ее закабалить он делает ей детей. Как только баба стала не нужна или ушла, то дети тоже становятся ненужными. Мотайте истину на ус,если что.

Гость
#5
Гость

Это вам урок, что мужикам дети не нужны. Им нужна баба и чтобы ее закабалить он делает ей детей. Как только баба стала не нужна или ушла, то дети тоже становятся ненужными. Мотайте истину на ус,если что.

Дети это инструмент порабощения женщин

Гость
#6

никак

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: