Мама раздражается, когда я пользуюсь лекарствами, которые она купила
Я студентка, мне 20 лет, зарабатываю деньги, но живу с родителями. Я живу в Москве и снимать хорошую квартиру здесь дорого, а жить непонятно где не очень хочется, если есть хорошая квартира. За последние полгода начала замечать странное отношение мамы ко мне. Раздражается, когда я пользуюсь лекарствами, которые она купила. Когда я беру еду, которую она купила. При этом я и сама покупаю какую-то бытовую химию в дом и еду. Когда я напрямую спрашивала, может мне съехать тогда, она отвечала нет, конечно, хорошую квартиру можно снять только за большие довольно деньги. Я зарабатываю около 60 тысяч на репетиторстве, этого мало для жизни. Что посоветуете?
Идите в веб-кам студию, там и поживете и денег заработаете
Таисия
[1707137454]
#3
Your Banny Wrote
Идите в веб-кам студию, там и поживете и денег заработаете
У меня нет времени на это. Я очно учусь и работаю
Гость
[3203009868]
#4
у меня маманя такая единоличница не то что запрещает мне ее продукты брать, а скорее мои не возьмет принципиально я батон куплю - вслед за этим она батон купит, как бы свой,хотя очевидно мне одной много целого батона а еще печенье прячет в серванте в своей комнате, недавно случайно увидела хотя я ее не объедала
Гость
[3203009868]
#5
Your Banny Wrote
Идите в веб-кам студию, там и поживете и денег заработаете
да она в 20 зарабатывает больше, чем ты в свои 50 в вебкаме
Помидориха 🍅
[3762807377]
#7
обеспечивать себя саму, если заработок есть, и если взяла лекарство, то купи позже такое же и поставь в аптечку, старайся, чтобы кроме жилплощади ничем не пользоваться из родительского. А жильё снимешь, когда работать пойдёшь. У матери видимо гормональная перестройка идёт, там раздражительность на 300% работатет, потерпи как она тебя терпела в 14 лет.