Мать ведет себя неадекватно
Автор
Мудрость форума: Родители
- Нет помощи от родителей мужа374 ответа
- Не хочу пускать ее в свой дом и свою жизнь2 725 ответов
- Что сейчас за мода поливать родителей грязью?3 815 ответов
- Как принять новую женщину в жизни отца после смерти мамы?143 ответа
- Кто больше достоин личной жизни: мать или дочь?379 ответов
- У мамы ключи от моей квартиры...2 789 ответов
- Умерла мама. Как жить дальше?16 374 ответа
- Я перестала общаться с матерью2 356 ответов
- Ссора с дочерью. Собралась уезжать в другую страну на ПМЖ1 022 ответа
- Уход за пожилыми. Самим или дом престарелых?2 907 ответов
4 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Обратитесь в опеку..и в милицию...скажите что в вашей квартире живёт человек, с которым вы жить не хотите..Её выставят из квартиры
Алла
Ну это не норма. Дождитесь своего 18-летия и поговорите с ней, чтоб она переезжала к себе. Постараться не ругаться, но жестко и четко отстаивать свою позицию. Вам жить дальше, и расшатанная психика не нужна никому. Пока можете попринимать 5-НТР эвалара, это натуральный антидепрессант, на основе растения гриффония и витамина В6. С ним успокоитесь, появится хорошее настроение.
Гость
Даже не стоит договариваться с ней . Всякие компромиссы , столы переговоров это брехня . В восемнадцать сразу идете в полицию и говорите что люди не съезжают с хаты . Дяди в касках с автоматами быстро выставят и сестру и мамашку за дверь 🚪
Форум: Родители
Всего: 484 592 темы
Новые темы за 3 дня: 310 тем
- Ревность? или мне кажется?2 ответа
- Сижу на шее у родителей в 24, потому что ничего не добилась51 ответ
- У моей матери кукуха поехала или что?14 ответов
- Мама парня везде лезет44 ответа
- Мать-эгоист6 ответов
- У кого тоже были жадные родители и жалели еду?5 ответов
- Вечные истерики матери5 ответов
- В каком возрасте вы узнали, что вас удочерили или усыновили?4 ответа
- Что самое жестокое говорили вам родители?19 ответов
- Доверяете ли вы маме? Можно ли говорить с ней обо всём?9 ответов
Популярные темы за 3 дня: 171 тема
- Сижу на шее у родителей в 24, потому что ничего не добилась51 ответ
- Мама парня везде лезет44 ответа
- Я против брака моего сына с девочкой у которой тяжелая семья35 ответов
- Родители не разрешают ночевать у парня25 ответов
- Сколько сейчас обычно дарит крестная мама на крестины?23 ответа
- Что самое жестокое говорили вам родители?19 ответов
- У моей матери кукуха поехала или что?14 ответов
- Смущает поведение мамы друга10 ответов
- Доверяете ли вы маме? Можно ли говорить с ней обо всём?9 ответов
- Папа стал отдаляться8 ответов
Следующая тема
Оскорбляет до ужаса матом и другими нелицеприятными словами. Были у нас недавно гости, так она при гостях наорала на меня и матом сказала что если меня что то не устраивает, я могу пойти жить на улицу. Устала жить на нервах, ждать когда та пройдет мимо и начнет докапываться и кричать. Причем живем мы в моей квартире. Отец много работал чтобы купить нам с сестрой квартиры. Вот сейчас мы живем в моей, а квартиру сестры мать сдаёт. Я хочу как только стукнет 18 сказать ей чтобы собирала вещи. Не могу жить так в унижениях и отношении как к животному. Только не знаю как мне это сделать. Будь она одна я бы выставила без сожалений, а тут у меня сестра младшая.. Квартира оформлена на меня, я владелец. У матери есть ещё квартира которую покупали они с отцом. Жить ей где есть, но уходить с моего жилья она не хочет. Все говорит что поменяет обои, мебель. А я говорю что не надо. На что она отвечает что сделает как нужно ей считая себя хозяйкой. Как мне быть?