Прошу Вас принять участие в исследовании межличностных отношений в супружеских парах и внести вклад в развитие отечественной науки в области семейных отношений.
После заполнения и отправки формы Вам будет доступна ссылка на полезные материалы для саморазвития по теме отношений — электронные и аудиокниги и дополнительный секретный бонус.
Форма анонимна, собранные данные обрабатываются в обобщённом виде (в общем массиве).
Для участия перейдите по ссылке (или скопируйте ее и вставьте в браузере): https://forms.gle/Luuw63DUgMzqY6B4A
А
[4181113143]
#6
Снимает трусики.
Гость
[3516621649]
#7
Не знаю про сексуальное, но самое асексуальное - сереть не вумене годами, вместо секса в реале
1)Спит. Тогда человек кажется более хрупким. 2) Раздевается по необходимости, здесь понятно почему сексуально, хотя это больше про молодых симпатичных женщин. 3)Купается в ванне, в бассейне. Контакт с водой расслабляет и делает более счастливым, а мужчины любят в сексе девушек весёлых и расслабленных.
Что самое сексуальное делает любая девушка или женщина на Земле?