я трахаюсь каждый день, а будешь книжки читать , останешся, олня, вот *** такие мужики выбирают бревна, фетиш какой-то, 100% е б е т кого-то на стороне каждый день, если еще не ушел не уйдет, не ссы, можешь вообще не трахаться с ним, ты после его бл я дей такая умная образованная, книжки читаешь, белки, углеводы, застои. вообщем ты не такая. просто я фигею от бревен, я то же книжки читаю, но трахаться хочу каждый день и не по разу, раз ты такая умная, твоим языком, воздержания от половой жизни у женщин-Проблемы с вагинальной смазкой, Фрустрация и неуверенность в себе, Набор лишнего веса, Нарушение деятельности эндокринной системы, Гормональный дисбаланс, Ослабление иммунитета и это не все, при минете и проглатывании спермы женщина получает присутствуют в сперме гормоны и гормоноподобные вещества кортизон, мелатонин, простагландин, было время не было партнера, так я дрочила по 5 раз в день, но все равно хотелось отсосать, прям член кончающий в рот снился, хотя по-честному сейчас есть МЧ все равно дрочу. он красивый, рослый пишешь, у мужиков от воздержания еще больше болезней, т.к. у них простата и яйца, секрет простатв и сперматозоиды нужно выбрасывать минимум 3-5 дней, иначе кабзда, простатит и сперматостаза, воспалении яйц, бесплодие, импотенция, так что ты не переживай или он дрочит как не в себя по нескольку раз в день или трахает все , что движется. ты о себе подумай кому будет нужна жирная нервная корова с кучей болезней, если ты трахаться не хочешь. не знаю сходи к гинекологу порекомендует может что, чтоб тебе е б а ть ся бы хотелось, у меня среди подруг таких нет, все готовы на раз-два ноги раздвинуть
Девочки, так получилось, что я начала жить с мужчиной. Он красивый, рослый и как дополнение высокое либидо.
Для меня это минус. Потому что мое либидо приближается к нулю. Мне гораздо интереснее вечерами читать книги, либо посмотреть фильм. Но вечер тратить на интим - печаль печальная.
Так вот, сколько раз в неделю можно давать мужчине, чтобы он был вполне доволен. Три раза нормально? Или нужно чаще. А может можно и реже?
Какой базовый минимум? Нужно чтобы он был здоров и без застоев. Потому что он изначально здоровый и не хочется угробить. Кормлю я его хорошо, в рационе много белка, клетчатки и углеводов без перебора. В плане питания я разобралась как сбалансировано кормить мужчину.
Только с интимом загвоздка.