Гость
Статьи
Сколько нужно раз в …

Сколько нужно раз в неделю мужчине?

Дорогие наши самые лучшие мужчины на земле! Сколько раз вам надо секса в неделю? Только правду как есть. #секс

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это смотря у кого какая потребность. Не у всех она одинаковая думаю

Гость
#2

Всем по разному.

Гость
#3

Моему молодому человеку 17 и если позволяет возможность он желает 2-3 раза в день. А так, 1 раз в день стабильно.

Гость
#5
Гость

Автор(ша), мужчины разного возраста/темперамента/уровня тестостерона бывают, вообще-то, представляете?!..))

А как же это.. здоровому мужчине надо каждый день? Получается все таки не надо?))

Гость
#6

Если нет жёсткого стресса в жизни, то 4-5 раз в неделю норм. Мне 26.

Гость
#7
Гость

Если нет жёсткого стресса в жизни, то 4-5 раз в неделю норм. Мне 26.

Согласен. Я был в депресии глубокой клинической..долго
Сейчас все возращаеться в норму ,и мне нужно 2-3 раза в день

Гость
#8

В неделю? Вопрос ведь про мужчину, а не про старого деда. Несколько раз в день!

Гость
#9

Как говорят врачи для здоровой потенции желательно обновлять сперму и секрет предстательной железы 2 раза в неделю минимум. Если может каждый день, то каждый день. Ограничений нет. Хочется и можется, то вперёд. Женщине желательно минимум один раз в неделю
для стабильного настроения и работы желез секрета и два, три дня по разу в день перед началом месячных. Легче будут переноситься.

Автор
#11
Гость

Большинство современных гавносамок-потреблядей -содержанок = фригидки/полуфригидки по факту, поэтому, чтобы не чувствовать себя некрофилом, любой уважающий себя мужчина предпочтёт вариант: "лучше подрочить самому, чем подрочить бабой, ведь если нет разницы, зачем платить больше?!"..))

Аналогично про *** можно сказать, так что акстись ;)

Гость
#12

Девушки нет, но раз 5-7 надо.

Сон
#14

Смотря с кем и как.В большинстве своем думаю хотя бы раз в день,ео у всего есть свое но...

Гость
#15

а я на женщин переключилась или на голубыъ мужик-баба

#16

10-15 раз

Гость
#17

По скольку я ещё довольно молодой(20 лет), меня довольно часто тянет к моей второй половинке и для меня полное удовлетворение - это 2 раза в день, но если учитывать погрешности, усталость возможную в течении дня и т.д. - 7-10 раз в неделю было бы славно:)

#18

Бывший мог каждый день, а муж пару раз в неделю.

Гость
#19

"Сколько нужно раз в неделю мужчинн?"

Сразу закономерный вопрос:
Какому мужчине?

Банан
#20

Сразу вспоминается анекдот про студенток и бычка осеменителя. 😀
Если у мужика есть жена и куча любовниц, то...

#21
Банан

Сразу вспоминается анекдот про студенток и бычка осеменителя. 😀
Если у мужика есть жена и куча любовниц, то...

Что за анекдот?

Прифет саседи=)
#22

По молодости мог не отпускать с постели если девченка с желанием, рекорд 13 раз (это чуть больше 3 часов не вынимая) подряд, но это 1 - 2 раза в неделю, а по обычному 3 - 4 раза.
Мой друг пока 9 раз не отстреляет не успокаивался, это каждый день, все девки его бросали, до сих пор один живет.
Другой друг ели женился так как 1 раз в неделю ему хватало.
Знакомый есть, знаю его уже 8 лет, жене гулять разрешает так как у него 1 раз в месяц (это по его словам) что то просыпается.

Влад
#23

"Сколько раз вам надо секса в неделю?"
Некорректный вопрос.
Зависит от возраста и степени усталости.
Пока студент и не работаешь можно и 2 раза в день, если есть с кем :)
Даже в 25 можно упахаться так, что засыпать будешь быстрее чем жену нащупаешь.
С возрастом устаешь сильнее, главным образом из-за проблем со сном.
В общем если отпуск и нет проблем со сном раза 4 в неделю. Если работа 2-3 (чаще 2).
По молодости в отпуске раз в день.
В общем нет однозначного ответа. Конкретизировать нужно.
Ну и настроение. Если хреново - не хочется.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: