Гость
Статьи
Сколько раз в день …

Сколько раз в день нужно делать минет мужчине?

Мужчина просит делать минет несколько раз в день, а я уже устала от этого. Пыталась уговорить его на 1 раз в день, но ему мало, он заставляет делать минет минимум трижды в день, а если я отказываюсь, то он обижается. Что делать в такой ситуации? #минет

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
.

В 80% случаев это женщины подают на развод, это женщин нужно ублажать и удерживать

Статистика самая лживая наука

Соня
#1

Просить оплату. Деньги закончатся, отстанет

Гость
#2

Люблю вуман💋💞 и темы на вумане. Настроение поднимается или ... опускается!!!
Делайте минет каждый час, натрите ему *** до крови и он перестанет хотеть минета на неделю. При каждом случае удобном и не очень говорите ему: хочешь минетик? Как насчет минетика? Давац сделаю минетик. Он будет бояться минета, как огня. При слове минет он будет становиться меньше ростом и будет прятаться в темных углах.

Гость
#3

Под звездочками слово пиsssюн.

Гость
#4

Он долларовый миллионе? Если да, то делай, если нет, то пусть сам делает минет бомжам у помойки.

Гость
#5

Я так понимаю это не муж?))) Зачем вообще делаете

Гость
#6

По яйцам ударь. Поверь вопрос отпадет

НАДЕЖДА
#7

ХЕСУС ЛОХ

Гость
#8

А пипу в пипу чем не вариант ?

По пи здим
#9
Соня

Просить оплату. Деньги закончатся, отстанет

Ага а если кредит попросит оформить, что ей бедняжке делать?).

#10

Пусть лижет вам каждые 30 минут

Гость
#11

Делайте это так плохо,чтобы его стошнило прямо на Вас--тогда и шубку можно будет выцыганить,и от омлета ненасытного отучить.

Гость
#12

Ты - помойная женщина, так-же, как и все минетчицы, ваша роль - сосать член и глотать мочу со спермой, делай так, как тебя просит господин, главное - не размножайся, у такой мерзкой бабы - никогда не будет здорового потомства

Гость
#13

Слышь, мужик, валил бы ты на сво. Там и минетов у нациков попросишь)).

Гость
#14

Когда-то было в моде ц.е.л.к.а.м.и замуж выходить. А теперь в моде нищуку минет 10 раз в сутки делать? Ой, девки , куда катимся? Свиней спермой не кормят!

Гость
#15
Гость

Когда-то было в моде ц.е.л.к.а.м.и замуж выходить. А теперь в моде нищуку минет 10 раз в сутки делать? Ой, девки , куда катимся? Свиней спермой не кормят!

Свинья, увидев сперму на полу - обойдет её с кривым рылом, а самка человека её проглотит, минетчицы - хуже свиней, даже сложно представить более омерзительных существ

Гость
#16
Гость

По яйцам ударь. Поверь вопрос отпадет

Некоторым нравится, к слову. Да, как-то надо разнообразить это постельное уныние.

Гость
#17
Гость

Делайте это так плохо,чтобы его стошнило прямо на Вас--тогда и шубку можно будет выцыганить,и от омлета ненасытного отучить.

Типишный ответ выруси.

Гость
#18
Гость

Типишный ответ выруси.

Типичный мужик истеричный.

Дьякова
#19

Призовите на помощь подругу или соседку. Пусть она отдувается. А вы отдыхайте.

Гость
#20

Вообще не делать! Вы что?

#22

Ну требуйте себе куни тоже 3 раза в день, в чем проблема?)

Гость
#23

Приведите с собой подругу - вдвоем будет легче и веселее)

Гость
#24
Гость

Приведите с собой подругу - вдвоем будет легче и веселее)

Твою мамашу, будут вместе один хyи сосать, сглатывать остатки сcaнины и кончу

Гость
#25
НАДЕЖДА

ХЕСУС ЛОХ

А при чем тут хесус авгн?) Он там вообще с козочками предпочитает...)))

#26

Ответ очень прост на самом деле. Не делайте этого, если вам это доставляет дискомфорт. Парень обижается, потому что сначала вы «надрывались», как сумасшедшая, испытывая при этом отвращение, а теперь, спустя время, говорите ему, что не можете столько. Конечно, он обидится, потому что, скорее всего, чтобы его не расстраивать вы стали удобной и всем своим видом показывали , что вам это делать нравится. Расскажите ему правду. Скажите , что обманывали его и делали то, что не приятно, чтобы не обидеть. Да, это вызовет в нем неоднозначные эмоции, но это самый лучший способ. Терпеть и продолжать это не надо. Если он не поймёт, то поможет только расставание или смирение ( а оно повлечёт за собой кучу страданий ) Что лучше для вас решать только вам.

Гость
#27

И вы на обидьтесь ,потому что лексус не покупает.

Гость
#28
НАДЕЖДА

ХЕСУС ЛОХ

Хесус лох

#29

Авторша, а куни он вам часто делает? Делать минет тому, кто вам не делает куни - это унизительно. Делать минет чаще, дольше и лучше, чем сами получаете куни - это унизительно.

#30

Что за утро сегодня?
Что ни тема, то умора.
Как будто автор один, под разными никами штампует...
А если это серьезный вопрос, то однозначно куни взамен на миньет. И только так.
Тогда и вам хорошо, и он полустанки и снизит требования...

#32

Вместо завтрака обязательно и с удовольствием, отпускать его из дома с пустыми яйцами.

Гость
#33

Что делать? Вообще больше не делайте ему минет. Придумайте любые причины и отговорки для этого (например, челюсти болят, тошнит, и так далее). Обойдётся! Это нужно иметь столько наглости! Совсем с катушек посъезжали! Сегодня он требует от вас три минета в день, а через неделю он захочет от вас десять минетов каждый день.

Если вы правда желаете ему добра и не хотите с ним прощаться, то попробуйте вылечить его. Сходите к врачам для начала, - включая психиатра. Пусть его проверят. Но с минетом вы лучше вообще оканчивайте. Это к добру не приведёт.

Анон
#34

Предложить использовать резиновый *уй в его анусе, если откажется, то обидеться на него.

Гость
#35

бросить его ***, если хочет, чтобы ему так часто сосали, пусть сам себе сосет

#36
Любовь Психолог

Вместо завтрака обязательно и с удовольствием, отпускать его из дома с пустыми яйцами.

В 80% случаев это женщины подают на развод, это женщин нужно ублажать и удерживать

Гость
#37

Вброс, Ванек, женщинам пофиг, что ты обижаешься,

ну а если серьезно, что минет не надо делать вообще, слишком жирно, это унизительная практика, у *** крыша течет после минетов, нужно ставить себя выше мужла в отношениях, только так *** может оставаться человеком

#39
Гость

Люблю вуман💋💞 и темы на вумане. Настроение поднимается или ... опускается!!!
Делайте минет каждый час, натрите ему *** до крови и он перестанет хотеть минета на неделю. При каждом случае удобном и не очень говорите ему: хочешь минетик? Как насчет минетика? Давац сделаю минетик. Он будет бояться минета, как огня. При слове минет он будет становиться меньше ростом и будет прятаться в темных углах.

🤣🤣🤣

Гость
#40

Я считаю, что достаточно этого делать 2 раза или только во время секса. Я бы на вашем месте требовала тогда делать мне куни столько же раз сколько и ему минет.

Гость
#41
Любовь Психолог

Вместо завтрака обязательно и с удовольствием, отпускать его из дома с пустыми яйцами.

Гениально и надёжно!

Влад
#42

Отправить его работать :)

Гость
#43
Соня

Просить оплату. Деньги закончатся, отстанет

Ты конченая. Лучше тебе не разговаривать и не заводить отношения. Не хочешь сосать не заводи ничего.

Гость
#44
Гость

Он долларовый миллионе? Если да, то делай, если нет, то пусть сам делает минет бомжам у помойки.

Ты ***

Гость
#45
Гость

Приведите с собой подругу - вдвоем будет легче и веселее)

Мы так с подругой делали, я делала минет ее мужу а она моему мужу, необычный но весёлый опыт, ток она не проглотила в отличии от меня и меня немного это взбесило.

Гость
#46
Соня

Просить оплату. Деньги закончатся, отстанет

Я так своему сказала, итог: теперь минет 2 5 раза в день но зато есть деньги

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема