Он даже вуз не может придумать, в кт у него учится вуз)
Дедуль, якобы окончивший мед по новой его версии, не знает что такое
Болезнь Альцгеймера — хроническое дегенеративное заболевание головного мозга, характеризующееся резким снижением интеллектуальных способностей вплоть до тотального распада интеллекта и психической деятельности.
Некоторые признаки:
gemotest.ru
Потеря памяти — человек забывает недавние события, даты, имена, места и другую информацию.
//////////////////////////////////////////
Это вот прям про деда)) Не помнит, как жил))
Затруднение с мышлением и решением задач — трудности с планированием, организацией, расчётами и принятием решений.
Снижение способности к обучению и концентрации — человек теряет интерес к новой информации и навыкам.
/////////////////////////////////////////////////////////////
Врет , не анализируя. Не сопоставляет вранье, потому нестыковки постоянные
Поведенческие и психологические симптомы — изменения настроения, эмоций и характера человека. Например, потеря интереса к привычным делам и увлечениям, затруднения в коммуникации и социальных взаимодействиях.
/////////////////////////////////////Болезнь после 60ти лет
******************************************
Дед точно знает зато свой диагноз, потому возомнил себе врачом))
На ютубе "эксперты" называют основные причины низкой рождаемости: низкий уровень жизни, низкие зарплаты, неуверенность в завтрашнем дне, плохую экономику, отсутствия жилья и прочее.
Единственная причина, девушки не хотят секса. Детьки появляются после секса, если кто не знал.