Гость
Статьи
Девственница

Девственница

мне 19 лет, я девственница, для меня эта тема больна, т.к. мои подруги все уже кто давно, кто недавно с этим расстались, я осталась одна. Одна спокойно в женской чужой компании может пропустить и сказать что я целочка, мне не приятно, сестра тоже (ей 24) может при подруге, совершенно чужом человеке для меня, сказать что я девственница. Я этого очень стесняюсь, так как думаю что люди надо мной из-за этого смеются, думая что я шатал запускаю... Мне не приятно, я просто одного не могу понять. если не нашлось достойного парня вообще, если я до сих пор ни с кем не встречалась, не имела серьезных отношений, теперь идти и прыгать в койку к первому встречному чтоб надо мной перестали стебаться? для меня это больная тема, неужели парни любят опытных? неужели для них не важно чтоб девушка была невинна, неужели им все равно с кем заводить серьезные отношения? я так была воспитана, что близость после свадьбы, получается, что мама меня не правильно воспитала? помогите советом, мне важно услышать ваше мнение по этому поводу. Спасибо
Валерия
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Карина
#56
#13

Быть девственницей не стыдно , гордитесь лучше этим и не с кем никогда не спите , вообще - то через секс передаются венерические заболевания и многие девушки жалеют в интернете , что потеряли девственность , у них душа болит после секса без любви , их кинули , они забеременели , сделали аборт и т.д и т.п .А секс - это вообще унижение для женщины , мужчина имеет женщину , пользуется ею , трахает ее , что за унижение лежать с раздвинутыми ногами , а на тебя кто - то ложится
Гость
#57
Вы молодец!!! Не надо наверное и девственности делать культа, но спать друг с другом должны только в случае похода в ЗАГС хоть сейчас. Многи парни искренно верят, что готовы в ЗАГС до первого интимного раза, ну до второго, а потом "любовь" (физиологическая потребность и любопытство" проходит.

Девушка должна быть готова не в ЗКГС, а хоть сейчас забеременеть. Это сравнимый стресс для разных полов. Готова заиметь от него ребёнка - тогда дерзай, а то ещё поздно будет. Это мое мнение не про первый раз, а про все разы. Не уверена - НЕ давай!

По юности может парень девственницу и не хочет в жёны, т.к. первостепенной задачей является секс, но повзраслев, жинившись, заимев детей, начинает переживать. В лучшем случае сам про себя, а в худшем и до развода.

Эффект телегонии можно опустить, хотя это для мужика больная тема. Тут дело в более сложных вещах, скорее на уровне интуиции.

Моё мнение: с биологическойточки зрения чем больше партнёров у девушки было (я не говорю про проституцию, а говорю про секс через чувства и прочее), тем больше генов будет в себе иметь ребёнок и меньше шансов на генетические заболевания наверное, но не факт. Но мужчина при этом растит всё более чужего ребёнка.

Это не актуально для изменяющих жёнам, таковым на всё пофиг, главное в лоб не спрашивать.

Парни выбирают женщин доступных для секса для самоутверждения и физиологической потребности, а не для семейной жизни.

А подруги и сестра вам завидует.

С уважение,
Верный муж,
38 лет, женат, двое детей, люблю жену, но я к сожалению у неё не первый и не третий
Sssasha
#58
Как же многое ты упускаешь. Я с 15 лет начала вести половую жизнь. И не могу представить и дня без секса, если честно. Как можно вытерпеть до таких годов?
Гость
#59
Ты - золото. Ищи того, кто это оценит. Сразу скажу - таких полно. Мне самому сейчас 21, я хотел бы серьезных отношений и построение семьи. Но я не хочу, чтобы потенциальная мать моих детей была уже не девственницей. И нормальным мужчинам не нужна девушка, опытная в постели. Кто это вообще ставит в пункты выбора девушки? Я понимаю, смотреть, как она себя ведет, добрая ли, эмпатичная, может ли поддержать. А какому идиоту нужна опытная? Логично, тому, ком только приятно в постели должно быть. И больше ему ничего не надо будет от тебя, кинет потом
#61
Sssasha
Как же многое ты упускаешь. Я с 15 лет начала вести половую жизнь. И не могу представить и дня без секса, если честно. Как можно вытерпеть до таких годов?
Вот так ляди порядочным девчонкам дают советы от страха, что замуж возьмут девственницу, а не ее.
Гость
#62
"опытных" "любят" кобели, а не парни. Жалко, что ваше окружение, включая вашу сестру - аморальное быдлo.
Гость
#63
Гость
У меня была похожая ситуация, и под влиянием общественного мнения я решилась на секс с человеком, с которым не стоило этого делать. А через год встретила любимого человека и очень жалела о том поступке.

Женщины очень завистливы, так что старайтесь не обращать на них внимания по возможности.

Для парней 19-20 лет девственница - это плохо, потому что они ищут девушку, а не жену. А вот парни постарше очень это ценят, им не нравится большой послужной список у девушки.
завидует быдлo, а не женщины
Гость
#64
....
Хватит писать автору как это прекрасно быть девственницей! Девчонке только мозг забьете этими "розовыми слюнями" и будет она сидеть и мечтать о прекрасном прынце, как это не прискорбно, но невинность за 20+ не повод восхищения, но и стыдиться особо не стоит, это всего лишь физиология, а то что у автора не было близости значит не умет зацепить мужчину, не привлекательна/ не сексуальна, и не пишите пожалуйста, что подруги завидуют, завидовать нечему, завидовать тому, что вполне сформировавшаяся девушка ноль в любви странно поверьте, да и не будем лукавить, что в любви/отношениях немаловажна роль интимных отношений. И то, что этот момент у автора еще не наступил печально, опыт нужен, да здорово это делать с любимым, но и строить иллюзий тоже не нужно, любовь находят лишь единицы, и ждать, что повстречается принц тоже глупо, наврятли его приведет в восторг обучать взрослую девицу. Так, что автор взрослейте, снимите розовые очочки, флиртуйте, учитесь хотя бы общению, ну а потом глядишь и интим будет, это не в космос ракету запускать, феерии не ждите от процесса и поверьте до вашей пленки никому дела нет.
иди на х и ты, и админы и главный п дорас - шк у лёв
Гость
#65
Гость
4 Нет просто многоие парни не прочь надкусить такую даму. Прессинг это часть развода на секс а когда женщины говорят что она девственница с насмешкой или не пристойный акцент (мол лохушка ) просто зависть , ну если они еще не замужем. Амы парни иногда даже не трогаем девствениц если нет ничего сеьёзного ( не портим девок) .... но есть и те которые любят трах.... девственницу и оправдывают это между парнями ведь мол всеровно лишат же и не женятся , почему не я ? Хотя многие из нас хотели бы первыми быть у свих жен )
Только мужчины хотят девственницу? 🤣 невинные девушки тоже хотят невинного, зачем потасканный всем городом мужчина?)
Гость
#66
Я считаю этого не надо стыдится, когда встретите хорошего парня, будут у вас серьезные отношения, тогда и дойдет до этого. Но торопится уж точно не надо и не с кем попало этим не заниматься. Я думаю что быть девственницей это гордость. Ведь ты, среди всех, которые уже несколько раз это делали, думая что это значит что они взрослые (имею ввиду тех кто это говорит 16-20 лет), то что это повод для гордости, но тут не чем гордится.
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова