За всех отвечать не буду, отвечу за засебя:в каком посте я Автора хвалила и называла порядочной женщиной?в каком посте я Автора защищала?
Да, Автор хочет попробывать себя в проституции и не скрывает этого. Но проституткой я её назвать не могу т.к., хотеть ещё не значит сделать.Пока назвать не могу.
А теперь ты ответь на мой вопрос:
как ещё назвать женщину, которая будет жить с тобой только за деньги?
Гость
[2523775759]
#153
Семён Семёныч
Сообщение было удалено
Ты че лошпет еще и тупой? здесь возмутились по поводу твоих *** высказываний о женщинах за 30, а не поддерживали автора.
Это выражение для ограниченных тупых неликвидов. Все бабы б*ди и мать твоя тоже, да?
Гость
[1718633623]
#155
Brunetik
Сообщение было удалено
сейчас время такое, что и на работе просто ножки раздвигают, но не афишируют это.
Стр@нный
[3671959665]
#156
Кал Эл
Сообщение было удалено
да нет, не проституция, деньгами не брали, только подарками и от постоянного любовника, они и бесплатно в общем дали бы, но без подарков это как бы себя не уважать
Алиса
[1146828062]
#157
Семён Семёныч
Сообщение было удалено
Женщина в роли бл.яди это жертвы. Потому что такие как вы подрывают веру в то, что есть нормальные мужчины.
это мужик ее осел никчемный, что не может удовлетворить жену ни в материальном ни в сексуальном плане- что ей приходится идти налево зарабатывать , и раз жене позволяет это делать. таких мужиков на свалку
А ты не будешь жить за деньги? Выдешь замуж за Ваню из деревни Гадюкино, в которого полюбишь душой и сердцем? Девушка, давайте реально смотреть себе во внутрь и не обманывать самих себя.
Ну зачем лишний раз напрягаться-то? Зачем сидеть целый день в конторе у компьютера глаза ломать, зрение сажать, гемморой и хроническую усталость зарабатывать - когда можно просто ничего не делать! Ну зачем работать-то!
Верик
[133150719]
#164
Алиса
Сообщение было удалено
Эмн, ну они как бы жертвы своих хотелок, а уж явно не мужиков. Если нет мозгов и чести, так уж конечно лучше всего пойти путем наименьшего сопротивления, только все знают куда этот путь рано или поздно приведет.
Эт получается, приходишь к любовнику и говоришь: "Я тебе секс - ты мне кофеварку" - по-моему это одно и тоже что и за деньги
Гость
[1894407525]
#176
Гость
Сообщение было удалено
ох лоооооооол, " Я не бедная уродливая шлюхa, я жертва, сосу хyu, потому что я жертва и все против меня, мужчин нормальных нет" как же смешно читать такие глупые попытки убогих *** оправдаться, Семен Семеныч красава, топи этих *** уeбищных
Я уже сказала, что даже в этом случае проституткой не стану.
Верик
[133150719]
#181
Гость
Сообщение было удалено
Ха ха ха, моя мама уехала в Питер из Киргизии, когда мне было 10 лет(отец погиб). У нее тут кроме сестры никого не было. Она одновременно работала аудитором, бухгалтером на дому, еще и подъезд с ней мыли, экономили на всем - зато удалось купить квартиру. Теперь она вообще хорошо зарабатывает, может позволить себе салоны и хорошую косметологию. И все это было без помощи мужчин(теперь у нее появился мужчина). Мозги прокачивать надо, чтобы на хлеб с маслом хватало.
Семён Семёныч
[225689573]
#182
Елена в ящике
Сообщение было удалено
Отвечаю на твой вопрос. Женщина, которая выйдет замуж за деньги - *лять. По-другому не назовёшь. А сколько женщин сейчас выходят замуж, согласно списка, удовлетворяющего её запросы? А примерный список таков: Насколько богаты родители, что за машина, на сколько дорого одет, сколько денег в кармане, по каким ресторанам ходит, какая работа и так далее. А список огромный.
и засунь свой кухонную психологие себе в анал, мальчик)))
S
[2332168513]
#194
Семён Семёныч
Сообщение было удалено
Неволнуйся, те, кто востребован мужчин себе всегда найдут. Мы по 2ому разу за молодых и роветноков выходим :) Я - 1ый раз замуж в 20 лет муж на 16 лет старше, 2ой раз в 32 за ровестника :)))
Алиса
[1146828062]
#195
Гость
Сообщение было удалено
Ты вот знаешь, я не нищебродка, не уродливая, образованная (училась на сложном факультете), 22 года, хорошая работа, мужчин не имею.
Но как-то автора не могу осуждать. лишком мало данных.
Алиса
[1146828062]
#196
201,лишком=слишком*
Верик
[133150719]
#197
Алиса
Сообщение было удалено
она уехала в 99-м, так что было реально сложновато уже, хотя конечно образование она получила бесплатно, но и мозг и характер не последнюю роль играли.
Семён Семёныч
[225689573]
#198
Елена в ящике
Сообщение было удалено
А у меня есть выбор? Если все одинаковые, только список у всех разный. Потому что настоящих ценностей, сегодняшние женщины уже не знают. Надеюсь "список настоящих ценностей" перечислять не нужно, сами подумаем?