Моя жена не любит секс
Добрый день всем. Я хочу жену каждый день, а она мне постоянно отказывает. Говорит что не любит секс. Я уже не знаю что мне делать. Постоянно приходится выпрашивать. И знаете, каждый раз, когда у нас есть секс я чувствую что этого хочу только я, а она просто меня жалеет и поэтому иногда дает. Это меня конечно очень огорчает. Говорили на эту тему уже 1000 раз, она просто отвечает мол не люблю секс и все. Мы вместе 4 года. Секс у нас раз в две недели иногда чаще. Я уже ей даже говорил, сходи к врачу, может это лечится, а она не хочет, говорит ее и так все устраивает. Я спрашиваю, может проблема во мне, скажи я буду меняться, она отвечает что нет никакой проблемы. Я реально уже начинаю на других женщин смотреть, но понимаю что это не выход. Может вы мне что нибудь посоветуете. Мне 28 ей 24.
lantian
Мудрость форума: Секс
- Интимная жизнь, когда есть дети391 ответ
- Есть верные мужчины?4 149 ответов
- Секс по дружбе3 935 ответов
- Ищу любовницу для мужа32 548 ответов
- Почему раньше с детьми не говорили о сексе?1 877 ответов
- Культ девственности2 336 ответов
- Парень бросил после того как узнал сколько у меня было секс партнеров8 214 ответов
- Секс после 50-и24 308 ответов
- Женатый но секса нет. Что посоветуете. Измена?1 313 ответов
- Как распознать хорошего любовника?5 727 ответов
182 ответа
Последний —
Перейти
Мика
Сообщение было удалено
не бесполезное
Петя
Какой он сексоголик, если автор пишет - Секс у нас раз в две недели???
1-2 раза в неделю это нормально (раз в три дня). Все конечно зависит от обстоятельств.
Мой совет съездите куда-нибудь вдвоем. Вдоволь насладитесь собой и проблема на время отпадет. Других решений я пока не находил.
1-2 раза в неделю это нормально (раз в три дня). Все конечно зависит от обстоятельств.
Мой совет съездите куда-нибудь вдвоем. Вдоволь насладитесь собой и проблема на время отпадет. Других решений я пока не находил.
Гость
Уважаемый автор, поймите простую вещь - ваша жена не любит секс конкретно с вами. А так секс она любит. Но возможно не пробовала с тем кто ее будет устраивать.
Гость
Сообщение было удалено
И что вы предлогаете? )
Гость
Либо у нее первые несколько раз были неудачные, и теперь не тянет на секс (и тогда это поправимо), либо ей кто-то нравится другой (надеюсь, у Вас не этот вариант). Ну, не может секс не нравиться!!!! Без него же никак!!! Надеюсь, у Вас все наладится, автор!
Гость
Сообщение было удалено
Автор бросай эту Дуру,ищи нормальную девушку.
Я вот люблю когда мой парень мне пошлости говорит,меня это очень заводит и настроение поднимает.
Я вот люблю когда мой парень мне пошлости говорит,меня это очень заводит и настроение поднимает.
Пуся
Сообщение было удалено
Ну да, думаю большинству женщин надо меньше секса, чем большинству мужчин.
Бабайка
Бывший муж....фу...меня от него тошнило. Сперва все было хорошо, месяца два. Иплися как кролики на радостях. Потом у него пошло наваждение-он в это время начинал болтать. Несёт всякую ахинею про секс в троем, отвлекается на записывание видео, даже один раз какую то дурынду притащил домой для секса втроём. Общем цирк, театр. Мне надо было отвечать на его трёп, иначе он не затыкался. БОЖЕ! Он считал себя просто гуру секса! А я не могла элементарно кончить. Приходилось диалоги о сексе вести. Тяжеловато думать и отвечать в такие моменты. А угуканье и сопенье его не устраивали. Все заканчивалось мигренью у меня. Слава Кришне, раме и всем остальным-он свалил!!! Теперь у меня обычный очень хороший муж, просто супер с ним!!!
Сочувствую автору темы, сам в абсолютно таком же положении. 8 лет вместе, поначалу секс был, но активный с моей стороны, с её ленивый. Через 5 лет сказала, что всю жизнь заставляла себя им заниматься, но на самом деле ни с кем никогда не хотела, а сейчас поняла, что больше не хочет себя заставлять. Поэтому сейчас у нас секс раз в 2-3 месяца. Я лезу на стену, и раньше хотел каждую встречную, а теперь просто мозг сводит, но никогда не позволял себе даже намек на неверность, не хотелось её предавать, так как человек она замечательный, но никогда ни к кому не привязывается.
Я с 18 лет мечтаю жениться, но понимаю, что не могу навечно повязать себя ею и остаться навсегда с льдышкой, поэтому все 8 лет не знаю, что делать. Это просто ужасно, хуже в отношениях быть не может, несмотря на внешнее благополучие семьи. Отправил её к психологу, но результат никакой, за год не изменилось ничего. Расстаться не могу, я очень преданный и влюбчивый. Что делать не знаю, ощущение, что жизнь идет под откос
Я с 18 лет мечтаю жениться, но понимаю, что не могу навечно повязать себя ею и остаться навсегда с льдышкой, поэтому все 8 лет не знаю, что делать. Это просто ужасно, хуже в отношениях быть не может, несмотря на внешнее благополучие семьи. Отправил её к психологу, но результат никакой, за год не изменилось ничего. Расстаться не могу, я очень преданный и влюбчивый. Что делать не знаю, ощущение, что жизнь идет под откос
Машка
Автор,я тоже прохладно отношусь к сексу, как и большинство женщин)и часто занимаюсь им без желания, делаю это ради любимого. Думаю,если бы мой парень говорил больше возбуждающих слов и грамотно подготавливал (медленная и постепенная прилюдия) то все было бы лучше, надеюсь вам это поможет.
Сообщение было удалено
Читаю и чуть-ли не слёзы на глазах. У меня с женой такая-же ситуация. Двое детей. Я очень люблю секс и всегда стараюсь для жены. А её даже куни не нужно. До свадьбы - как-то поживей она была у меня а теперь совсем всё на нет сходит. Она меня уважает и любит. Минетом пытается отделаться постоянно. Мне уже и минет не особо в радость. Хочется страсти. Семью разрушать - ну очень не хочется. Думаю нужно любовниц заводить. Только об этом все мысли. Спасибо, вам за ваш комментарий..
Сообщение было удалено
Соберись ! Если детей - нет. Нахрен тебе эти проблемы !! Я бы свою уже послал - но дети !!
Сообщение было удалено
Просто женский взгляд. Вот потому вы мужчин и не понимаете.
Сообщение было удалено
Вывод - заводить любовницу.. И тогда и жена перестанет животным тебя считать и тебе будет в двойне кайф. Женщины - не доласкиваютсвоих мужиков, они пытаются в количестве утешение найти.
Juba
У меня мужу тоже надо каждый день, да по три раза , для меня через день было бы самое то. Но понимаю , что иногда нужно пере ступать через себя пади любимого🙈
Juba
Переступать *
Ради*
Ради*
Гость
Сообщение было удалено
1у них уже в крови халявность,манипулирая(который им в тягость) сексом получая при этом шубы,квартиры,деньги на обновы......
Вячеслав
У меня таже проблема что и у автора, люблю её и детей двое так что уходить не вариант, прошёл я через него, а вот как так сделать чтоб она сама этот вопрос решила это вопрос)) это ж Ее косяк так и решать должна она, если конечно она любит вас! Но по моему опыту остаётся только терпеть братан! Стиснуть зубы и терпеть покудо сил хватит.(( так чем дело автора кончилось?? Может выход нашёл какой???
Вячеслав
Сообщение было удалено
а если он Ее любит и дорожит семьей и влюбится в любовницу?? Семье *****? А детей на кого?? Не вариант!
Алексей
Да уж читаешь это все и оказывается нет выхода...у меня такая же *****! Есть ребёнок,жена красивая а вот с сексом беда...Разговаривали ни раз- ответ один,я ни знаю почему так(( Сам не знаю что делать но так жить тоже не вариант.....((
Федор
Нельзя жениться или выходить замуж за человека с другим сексуальным темпераментом. Вот и вся суть. Достаточно полгода пожить с женщиной, чтобы понять, совпадаете вы или нет. Чем вы думали-то? А теперь страдайте, ищите любовниц, лишний геморрой тоже, или мастурбируйте тихонько.
Секс - основа семьи, и он должен быть гармоничным.
У меня вот была такая женщина. Я сам не супер-мачо, мне и раз в два дня хватит в принципе(но в идеале хотя бы раз в день, если работа сильно не замучивает), а ей раз в две недели идеально. Это была мука, хотя как человек она была очень славная. Оральный секс как одолжение, а это больше всего бьет по мужчине, когда твое тело как бы не очень любят, хотя на словах говорят обратное. Так и разошлись, и правильно сделали.
Секс - основа семьи, и он должен быть гармоничным.
У меня вот была такая женщина. Я сам не супер-мачо, мне и раз в два дня хватит в принципе(но в идеале хотя бы раз в день, если работа сильно не замучивает), а ей раз в две недели идеально. Это была мука, хотя как человек она была очень славная. Оральный секс как одолжение, а это больше всего бьет по мужчине, когда твое тело как бы не очень любят, хотя на словах говорят обратное. Так и разошлись, и правильно сделали.
гость
Сообщение было удалено
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог5 596 -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 035
-
Михаил ПанПсихолог323 ответа -
Анастасия ТолковановаПсихолог, специалист по...320 ответов -
Екатерина МовчанПсихолог, специалист по...3 ответа -
Леонова ОльгаПсихолог18 ответов -
Карина ПодьячеваПрактикующий психолог37 ответов -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог136 ответов -
Елена КапитоноваКлинический психолог16 ответов -
Алёшина МарияПсихолог144 ответа
Гость
Федор
+100
+100
Гость
нет тут плохих и хороших, просто у разных людей разный гормональный фон, они разные генетически, от гормонов зависит либо ты слабый сексуальный тип либо сильный, в результате тебя будут обзывать либо фригидной (что от природы более характерно для женщин) либо озабоченным (от природы характерно для мужчин). И то и то варианты нормы. Это нормально к сожалению. В идеале темпераменты должны совпадать. Но не всегда это получается. Как правило всегда чего-то не хватает в семейных отношениях - либо секса, либо духовной-душевной-ментальной-интеллектуальной близости, общих интересов, взаимопонимания итд. Всегда будет какой-то перекос (как правило это у высокоорганизованных сложноустроенных требовательных людей). У простых людей перекосы не характерны. Либо секс-запросы не очень вычурны, либо духовных потребностей особых нет. Таким жить проще.
Гость
чем меньше запросов тем проще. Вост.учения говорят что нужно избавляться от желаний, потребностей, тогда будешь счастлив, свободен. Сидишь в пещере или на горе и медитируешь. И эмоций тоже нет. Только умиротворение.... Но... Не все так могут. То секса надо, то духовности, а то и того и другого.. Отсюда и неудовлетворенность вечная.. Некоторым конечно везет. Но не всем. Такова Се-Ля-Ви.
Правда жизни!
Сообщение было удалено
Эль,ты права,100500+
100% инфа!!!
100% инфа!!!
Андрей
Сообщение было удалено
выходи за меня замуж
Гость
Сообщение было удалено
Это такая она по природе. Где вы таких баб берете? Мне еадо каждый день. А моему мужу как и вашей жене. Давайте махнемся
Гость
Сообщение было удалено
Сами проверяйтесь. не мужики а сплошная головная боль. Автор нормальный мужик. Автор, аууу ты где???
Гость
Сообщение было удалено
И добавить нечего
Также
Сообщение было удалено
Подрочи или найди другую
Евгений
Сообщение было удалено
Ну во первых у меня с женой до свадьбы каждый вечер был секс.
После свадьбы тоже. а потом оказалось что и не нужно ей это было никогда. просто "долг" отдавала. А теперь ребёнок, ипотека.
После свадьбы тоже. а потом оказалось что и не нужно ей это было никогда. просто "долг" отдавала. А теперь ребёнок, ипотека.
Гость
Сообщение было удалено
Из-за секса, нечего терять семью ...!
Гость
Думал найти совета, но вижу недовольных сексом 1-2 раза в неделю, пиз*ц, у меня с девушкой 1 раз в 2 месяца секс, и это в лучшем случае, в худшем 7 месяцев не было, я хочу каждый день, да хоть 1 раз в неделю я был бы доволен, но она говорит, ей это не надо, не любит секс и не дает в итоге. Живем вместе больше 3 лет.
Я
Сообщение было удалено
Да вы чего, совсем что ли конченные (ко всем бабам отношу, не уюк девушкам и женщинам, а бабам!) Если у меня раз в 2 дня, то это уже плохо, хотя бы раз в день и всё норм. Жаль ваших мужиков, вероятно вы очень "счастливы"
Анна Хвост
Сообщение было удалено
Да Вы поэт!)
Гость
Сообщение было удалено
Завидую вашему мужу
Гость
Все женщины, разные , очень разные) находи под себя , если не можешь , любишь, найди на стороне или ***
Гость
Слать такую на хутор и завести любовницу
Гость
Такое бывает. Я тоже не люблю секс. Да, мне бывает приятно, даже очень, НО мне это совсем не нужно, у меня нет желания испытывать эти ощущения. Так было всегда. Ни к кому, с кем я встечалась, у меня не было влечения в этом смысле. Так с мужем и живем. Я ему в прямом смысле "даю", т.к.умом понимаю, что это мой долг.
Я от этого ответа просто в ахуе, ну нахрена тогда так жить муж наверное как я просто в шоке от чувства вины или может *** маленький или воняю или что еще но почему ж бухгалтерши на каждом корпоративе смотрят блестящими глазами ? Что делать как жить?
Гость
На вашем месте, женщина трахалась бы с другим мужиком. Естественно вы бы об это не узнали. Будьте практичнее. Женщины любят секс не меньше мужчин, и даже больше в период овуляции. Вам стоит обратить пристальное внимание на свободное от вас время жены. В пол не вероятно, что её обслуживает какой то дядичка. Порет её не истово и она трясётся от оргазмов так, что отойти от этого не может долго. В потом дома вы, скучный и не творческий в постели. Хотя бывают и исключения. Но это уже из разряда болезных. Так что думайте и наблюдайте.
Гость
Раз в 2 недели иногда и чаще? Мужик у меня жена такая же, и секс раз в месяц☝🏻Тоже бесит такое. Иногда есть желание подсыпать ей в еду какой нибудь возбудитель!
Гость
Меняй жену, поверь потом пойдут скандалы а виноват будешь ты
Следующая тема