Короче, на самом деле меня больше напрягает отсутствие секса, чем я говорю.
Да, я понимаю ты устаёшь, тебе тяжело, но все же
В какой-то момент я заметила (летом, после переезда), что секс происходит только по моей инициативе , хотя раньше было не так. Я перестала приставать, и мы перестали спать
Ты часто упоминаешь зал и физическую форму, хотя я внешне почти не изменилась с начала наших отношений.
У меня есть несколько вопросов и теорий, и я хотела бы услышать твой ответ
Я не привлекательна потому, что сейчас не зарабатываю как раньше?
Я непривлекательна физически и ты считаешь, что ты лучше меня?
Ты не чувствуешь конкуренции с другими на счет меня?
Или причина действительно только в твоей усталости?
Я пыталась отогнать эти мысли и думать, что это мои загоны, но они постоянно повторяются, и я бы хотела это обсудить
Я часто хочу как-то пококетничать, как при просмотре фильма сегодня тип «хотел бы на меня кончить?)»
Но ты каждый раз отвечаешь что-то в духе «а ты только этого и хочешь» «а тебе только дай», и давно не было соглашений да я этого хочу и все такое.
У меня не было так долго одного полового партнера, наверное мне не хватает вот этого восхищения мной, искреннего желания, это подбивает мое самоощущение или даже самолюбие…
Я на самом деле часто об этом думаю, но у меня кишка тонка начать в реальной обсуждать не выкидывая отдельные слова, а уже стоит, чтоб я себя не накручивала
Само сообщение)
Хочу написать сюда, потому что мне очень тяжело и грустно.
Муж меня не хочет. Он ко мне не пристаёт, инициативы от него нет. Секс — дай бог раз в месяц, и ощущается он не как желание ко мне, а просто «чтобы было».
Мы не так много времени вместе. Через год отношений он сделал мне предложение, ещё через год мы расписались. И вот, ещё до свадьбы, я поняла, что секс у нас происходит только по моей инициативе. В какой-то момент я решила больше её не проявлять и заниматься этим только тогда, когда он сам захочет — и мы просто перестали заниматься сексом совсем.
Я молодая, ухоженная. Да, сейчас у меня пауза в спорте, но в целом я выгляжу так же, как и в начале отношений. Мне очень больно от того, что меня хотят другие мужчины, ко мне клеятся, а собственный муж — нет. Из-за этого я чувствую себя никчёмной и нежеланной.
При этом брак в остальном хороший. Да, бывают ссоры, но в целом у нас всё нормально. И от этого ещё тяжелее — я не понимаю, что со мной не так и почему именно в этой сфере у нас всё развалилось.